Американские шампуни

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Lehman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 17:59

Американские шампуни

Сообщение Lehman »

Уже давно не покупаю разрекламированные шампуни на наших прилавках, так как много подделки и просто некачественные. Редко когда найдешь что-то полезное. Начала заказывать из Штатов и осталась очень довольна результатами. Последнее на чем сейчас остановилась - шампунь Paul Mitchell Color Protect Daily. Шампунь деликатно очищает, в меру увлажняет, придавая эластичность, заботится о структуре волос, защищает от негативного воздействия внешней среды. Особенно спасает в летний период, когда волосы пересушиваются на солнце - шампунь с эффектом защиты от ультрафиолетовых лучей.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Американские шампуни

Сообщение GreenTobacco »

Последние года два только американскими и пользуюсь. Пробовала и профессиональные марки, и органики, впечатления остались исключительно положительные. В любимых - Ланца, Нексус, Джованни, Нубиан Хэритейдж, Обри и Авалон Органикс. Действительно, такого эффекта не дает ни одна масс-марка и даже французским люксовым с ними не сравниться. Однажды в гостях месяц пользовалась одним и тем же шампунем Нексус Инерджи, не было ни перхоти, ни зуда, волосы сияли, совершенно не путались при расчесывании. Для сравнения: как-то два раза подряд помыла голову Керастазовским Бен Превенсьоном - после второго мытья появилась перхоть, хотя шампунь рекомендуется против выпадения волос, то есть, подразумевается использование только одного средства. Так что сейчас покупаю только штатовские шампуни, притом покупаю и новые для себя марки, просто доверяю их качеству. К тому же, заметила, что их качество отличное независимо от цены.
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:57

Re: Американские шампуни

Сообщение Марта »

Я очень часто заказываю в интернет-магазинах американский шампунь, в обычных магазинах боюсь, потому что много подделки.
Вложения
Американские шампуни для волос
Американские шампуни для волос
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Американские шампуни

Сообщение Киара »

Думаю, тут дело не только в шампунях, а в производстве для определенных стран. Как-то покупала шампунь Нивея в США. Мне очень подошел, я еще удивилась. Волосы гладкие, блестящие, мягкие. Вернулась к нам в Россию, решила продолжить столь приятное знакомство с этим шампунем у нас. Купила точно такой же флакончик (естественно с русскими буквами). Каково же было мое удивление, когда этот шампунь оказался совсем иным, а именно таким, как и все наши масс-маркетовые шампуни, самым обычным.
Это была точно не подделка, так как была акция с кодами на этикетке и я в ней поучаствовала, все было нормально. Так что, подделка, не подделка, а такого качества, как там нам не видать.
Аватара пользователя
Lehman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 17:59

Re: Американские шампуни

Сообщение Lehman »

Да, Киара, полностью с Вами согласна! все таки жаль, что наша страна научилась только подделывать, а не завозить качественную косметику! :cry:
Аватара пользователя
Оля Плахова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 10:18

Re: Американские шампуни

Сообщение Оля Плахова »

Россия - неплохая страна, просто плохо организовано у нас тут все. А Америка давно впереди планеты всей. Я пользуюсь тоже американским: Satinique. Профессиональная линейка ухода за волосами. Там керамиды в составе, и подделки никогда не бывает. Вообще шампуни в России лучше всего покупать через проверенную сетевую компанию. В магазине купить можно почти что мыло в бутылочке: эффекта ноль.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Американские шампуни

Сообщение Velga »

Я одно время тоже покупала профессиональный американский шампунь, который хорошо разглаживал мои вьющиеся волосы. Потом узнала, что для Америки, Европы и для Азии эта косметика производится на разных заводах и по качеству отличается, поскольку волосы на разных континентах тоже отличаются. У меня была возможность сравнить шампунь, привезенный из Америки, и тот, который продается у нас. Американский оказался лучше, но и дороже даже без пересылки. Так что думаю, здесь дело не в волосах, а в стоимости исходных компонентов. Дороже мы пока далеко не все можем платить.
Аватара пользователя
darya19
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 08:29

Re: Американские шампуни

Сообщение darya19 »

Я постоянно пользуюсь шампунями и кондиционерами для волос бренда американ крю, уже больше трех лет и что самое интересное, когда прихожу в салон мне все завидуют что у меня такие шикарные не секущиеся волосы и постоянно спрашивают какой косметикой я пользуюсь.
сама лично использую такой шампунь, хоть и написано что он мужской ;)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей