Уход за проблемной кожей от Green Mama

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Уход за проблемной кожей от Green Mama

Сообщение marja-sulkovska »

На одном из сайтов прочитала, что косметика Green Mama идеальна подходит для проблемной кожи. Купила я маску с подорожником и полевым хвощем. Ощущение на коже после использования отличное, хорошо снимает жирность, но вот с проблемами на лице не помогает. Вот теперь не знаю, стоит ли покупать другие продукты (тоники, скрабы, лосьоны), может в системе нужно использовать? Кто пользовался?
Вложения
Green Mama маска с подорожником и полевым хвощем
Green Mama маска с подорожником и полевым хвощем
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Уход за проблемной кожей от Green Mama

Сообщение Екатерина Кушнир »

Если Вас именно устраивает косметика этой фирмы, то пробуйте именно серию "Улетай" от Green Mama, только недавно читала про нее хвалебные отзывы. Она идет для проблемной кожи и борется с высыпаниями. Косметика для проблемной кожи должна подсушивать высыпания и прыщи, тогда она и помогает. Чтобы узнать подходит Вам эта косметика или нет, попробуйте сначала гель для умывания, если будет помогать тогда купите и другие средства. Также проблемная кожа не любит много манипуляций и издевательств над собой. Достаточно обычного ухода для нее: гель для умывания, тоник, увлажняющий крем, маска и крем локального нанесения на прыщики. Скрабы противопоказаны, потому что разносят прыщи при проблемной коже по всему лицу и получится замкнутый круг.
Вложения
32be2a02436b2a65d15a44d2188a8ba7.jpg
Ёлка

Re: Уход за проблемной кожей от Green Mama

Сообщение Ёлка »

marja-sulkovska ,
Я бы посоветовала Вам сначала подумать над тем, нет ли у Вас аллергии на тот или иной сок, настой, запах и т.п. растений. И очень внимательно читать всё, что написано на этикетках.
Мы мало что знаем о себе, увы, потому и аллергия может прихватить даже на натуральную, хорошо клинически опробованную продукцию. (К примеру, тот же хвощ, успешно применённый Вами, совершенно неприемлем для меня).
Екатерина Кушнир писал(а):...скрабы противопоказаны, потому что разносят прыщи при проблемной коже по всему лицу...
marja-sulkovska,
ещё пример: мой сын очень успешно использует скраб (именно на проблемном месте, не возюкая по всему лицу), и получил отличный результат.
То есть ко всему надо ОЧЕНЬ индивидуально подходить.
Аватара пользователя
Dano4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 14:04

Re: Уход за проблемной кожей от Green Mama

Сообщение Dano4ka »

Я лично гелями не пользуюсь. У меня сестра уже перепробовала все крема на свете. Она покупала такой гель, сказала что гель как гель, единственное что ей понравилось холодок на лице, свежесть за счет мятного состава.
Аватара пользователя
slycreature
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:48

Re: Уход за проблемной кожей от Green Mama

Сообщение slycreature »

Мне понравился Тонизирующий гель для лица Алоэ Вера и Лимон. Идеален для жирной кожи, делает ее гладкой, увлажненной и свежей. После него нет липкой пленки, я его часто использую вместо крема, он очень быстро впитывается и действительно коже комфортно с ним. Но за счет лимона немного осветляет. Кстати, муж его тоже использует-как гель после бритья, очень нравится. :)
Аватара пользователя
darina140490
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 18:05

Re: Уход за проблемной кожей от Green Mama

Сообщение darina140490 »

Я тоже мучаюсь со всякими прыщиками и воспалениями на лице! Я выбрала тоник для проблемной кожи этой марки, еще и попала на акцию, где очищающая пенка была подарком! Это просто идеальное сочетание для кожи! Лицо будто вздохнуло с облегчением :) Сначала уменьшилось воспаление, покраснение, потом пропали прыщики. Я уже около года пользуюсь только этой серией и очень рада, что мое лицо спасла именно эта марка!
Аватара пользователя
Maroona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:27

Re: Уход за проблемной кожей от Green Mama

Сообщение Maroona »

Я пользовалась этой маской для проблемной кожи от Green Mama. Приятный охлаждающий эффект, немного снимает воспаления, имеет приятный запах и консистенция, но должного эффекта нет. Но я и не рассчитывала на то, что маска меня каким-то образом избавит от проблем на лице. Красоту нужно наводить у косметолога!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость