Лучшие продукты у Faberlic.

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Лучшие продукты у Faberlic.

Сообщение ne1stovaya »

С продукцией марки Faberlic я знакома весьма поверхностно, впечатления неоднозначные. Лет в 16 была у меня помада из молодежной серии "You Nova", сносного качества, но с оттенков в каталоге она не имела ничего общего. Блеском фаберликовским пользовалась, нравился. А вот удлиняющую тушь "Evolution plus" полюбить не вышло, эффект впечатлял, но уж очень она осыпалась. Однако многие продукцию нахваливают, подозреваю, что мой выбор для знакомства пал не на самые удачные товары. Подскажите, на какие позиции стоит обратить внимание?
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Лучшие продукты у Faberlic.

Сообщение Lalula »

Хорошей продукцию Faberlic можно назвать лишь отчасти... Обещанный состав не соответствует действительность, к сожалению. Вернее, все заявленные в рекламе ингредиенты присутствуют, но увы в таком ничтожном соотношении, что и пользы от них почти никакой. Это если по составам разбирать.
Я в Faberlic очень люблю крема для рук из серии Beauty cafe. Очень жирные, как я люблю и ручки после них в самом деле бархатные. Но использовать лучше на ночь.
Изображение
Еще пробовала мыло-пилинг от Faberlic. Мыло можно использовать, как массажер, потому как с одной стороны на нем выпуклости в виде шариков. Как скраб - не очень, но, в целом, продукт неплохой.
Аватара пользователя
annapershutkina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:27

Re: Лучшие продукты у Faberlic.

Сообщение annapershutkina »

Пользовалась тушью для ресниц Faberlic "Дуэль", мне очень понравилась. Щеточка создана для увеличения объема и исполняет свою роль как нельзя лучше. По сравнению с другими марками и цена лучше и качество на высоте.
Аватара пользователя
Fekla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:39

Re: Лучшие продукты у Faberlic.

Сообщение Fekla »

Хорошего качества помады серии secret story. Они отлично ложатся на губы, создают матовый эффект, не скатываются. Ещё мне нравится серия beauty cafe - очень хорошие гели для душа, скрабы для тела и пены для ванны.
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:56

Re: Лучшие продукты у Faberlic.

Сообщение Lucy »

Есть и хорошие и плохие продукты, вот сейчас пользуюсь тушью "Удлиняющая Тушь для ресниц Playful Look - "Игривый взгляд"", эффект замечательный, не только удлиняет, но и придает густоту, кисточка тоже хорошая.
Аватара пользователя
Helena
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:55

Re: Лучшие продукты у Faberlic.

Сообщение Helena »

Среди всех продуктов этой небезызвестной фирмы, которые я пробовала, я, пожалуй, выделю тушь (черная) для ресниц Секретный агент и зимний крем для рук. Кстати, нужно будет прикупить еще один тюбик.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей