Наращивание ресниц

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Наращивание ресниц

Сообщение Екатерина Кушнир »

Девочки, кто-нибудь наращивал реснички? Понравился ли Вам эффект? У нас в городе это очень популярная процедура, поэтому хочется попробовать. Слышала, что нарощенные реснички не надо красить тушью, а это не может не радовать. Девочки, если пробовали, напишите свои впечатления.
Вложения
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
1363268355_normal-000uqf.jpg (18.33 КБ) 3728 просмотров
Аватара пользователя
Ojeshka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 14:20

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Ojeshka »

Я наращивала ресницы перед свадьбой подруги. Эффект получился потрясающим - глаза кажутся больше и взгляд из-под ресниц стал притягательный. Ресницы действительно красить не надо, они достаточно темные, густые. Я очень довольна результатом и Вам советую.
Аватара пользователя
Elluss
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:57

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Elluss »

Я наращивала. Эффект неплох, ресницы длинные, густые, с красивым изгибом. Но все же это больше для любителей естественной красоты, для тех, кому хочется утром проснуться, умыться и быть красивой. Для меня же обязателен ежедневный макияж с тенями, румянами, подводкой, а так же ежевечернее очищение лица от всего вышеперечисленного. Так вот, с такими ресницами это практически нереально! Поэтому пришлось ходить натуральной. Плюс, не надо забывать, что после этой процедуры свои ресницы очень и очень портятся. И если захотите ресницы убрать, пожалуйста, не делайте это самостоятельно! Обратитесь к профессионалу, которые уберет специальным средством, иначе результат будет очень грустным.
Аватара пользователя
Ninelmozg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 21:46

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Ninelmozg »

Я наращивала. У меня короткие ресницы, но густые и предпочитаю естественный макияж. Совет- найди хорошего мастера, который посоветует какое наращивание сделать. Сейчас есть и обычное, и 2D, 3D. Я лично сделала только уголки, мне не нравится, когда прям "заборы" делают. И конечно же, уточни про коррекцию, многие делают только на какие-либо события, а так нужно конечно через пару месяцев на коррекцию. Узнай заранее у мастера стоимость коррекции и как часто её делать.
Аватара пользователя
анастасия56
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:07

Re: Наращивание ресниц

Сообщение анастасия56 »

Наращиваю уже 2 года на море. Красиво и удобно, в том плане, что не нужно абсолютно заботится о макияже. Но с ними настолько тяжело умываться, купаться, плавать в море. От ныряний они начинают сбиваться в кучки, что смотрится убого. При снятии остается 1,5 ресницы на 2 глаза. Но все поправимо, 2 недели касторового масла-и ресницы как новые.
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Lalula »

анастасия56 писал(а):. При снятии остается 1,5 ресницы на 2 глаза. Но все поправимо, 2 недели касторового масла-и ресницы как новые.
Наращивание ресниц уместно в случае каких-нибудь торжественных мероприятий. В остальных же случаях - это хоть и красиво, но вредно для собственных ресничек. Боюсь, что процесс восстановления с возрастом замедляется и касторовое масло, в итоге, перестанет быть панацеей после процедуры наращивания ресниц.
Аватара пользователя
Zanusya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:49

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Zanusya »

А я вот не знаю, что лучше сделать нарастить ресницы или нанести полуперманентную тушь? Вроде говорят, что с тушью проще, можно и купаться и спать как хочешь!? А так ли это? Полуперманентная тушь это новинка в индустрии красоты и отзывов смотрю не густо в интернете, вот и интересно стало.. Можно ли людям с линзами пользоваться этой тушью? А то я в их числе..
Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 13:09

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Ivolga »

Окрасьте полуперманентной тушью, конечно же, только хорошей. Я себе myscara накрасила ресницы, это оригинальная английская тушь, результатом очень довольна. Ресницы выглядят естественно, не так как наращенные. С ней и купаться можно, я и в сауну ходила, и в бассейне купалась, все моим ресничкам ни по чем. С линзами, говорили, тоже можно её наносить.
Аватара пользователя
Zanusya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:49

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Zanusya »

Вы себе сами красили этой тушью ресницы или ходили в салон? Сколько времени необходимо чтобы окрасить верхние и нижние ресницы? И что она воды не боится и не осыпается совсем? А как ее потом снимают и можно ли сразу наносить заново полуперманентную тушь?
Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 13:09

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Ivolga »

В салон ходила, моя мастер посоветовала новую процедурку, вот я и испробовала. Сам ею не накрасишь, там надо пройти обучение предварительно, чтобы правильно наносить её. Верхние ресницы где-то минут 25 мне красили, а нижние - минут 10. Воды абсолютно не боится, и не осыпается. Смывать нужно в салон идти, специальным средством смоют. Можно сразу будет и снова накрасить тушью myscara, только вроде не чаще, чем 3 раза в подряд, потом - перерыв нужно сделать.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей