Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Foot Works

Последовательный уход и комфорт ваших ног обеспечит косметическая серия Avon Foot Works
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Foot Works

Сообщение Наталья Китик »

К выбору аксессуаров для педикюра я, вообще, отношусь с большой осторожностью. Очень уж часто среди них встречается откровенно некачественный и бесполезный товар, причём стоящий немалых денег. Вот и на эту щёточку я некоторое время смотрела с большим подозрением - какой-то уж очень маленькой и ненадёжной она мне казалась, да и сторона с тёрочкой выглядела немного пугающей. При первом взгляде на неё возникает ощущение, будто без крови процесс педикюра не никак обойдётся. :D

На самом деле, всё это оказалось полной ерундой. :) Выяснилось, что щёточка-пемза - вещь очень удобная и, к тому же, полезная. :) Благодаря хорошо продуманной форме держать её в руках очень комфортно. Помимо этого, щёточка-пемза показала хорошие результаты в борьбе за красоту ножек.

Сторона с тёрочкой отлично справляется с грубой ороговевшей кожей и натоптышами, особенно, если ножки предварительно хорошенько распарить. Причём действует она чрезвычайно мягко - нет даже никаких намёков на порезы или повреждения.

Вторая сторона, по виду напоминающая пилочку, подойдёт для завершающего этапа работы. Мне нравится использовать её как на влажной, так и на уже подсохшей коже. При этом удаляются остатки огрубевшей кожи, и пятки получаются особенно гладкими. Конечно же, по окончанию процедуры необходим хороший питательный крем.

Один маленький недостаток - эта самая пилочка приклеена не очень качественно, так что уже после нескольких применений пришлось найти хороший клей и переклеить её самостоятельно. Хотя, в принципе, по сравнению с хорошими результатами - это мелочь. :)

Девочки, а вы пользуетесь щёточкой-пемзой для стоп Foot Works? Как впечатления? Какие ещё аксессуары для педикюра от Avon вы уже попробовали?
Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Foot Works
Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Foot Works
bezymyannyy3_2.jpg (11.27 КБ) 6466 просмотров
Аватара пользователя
leneka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 23:19

Re: Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Foot Works

Сообщение leneka »

Соглашусь с мнение по-поводу хлипкости щетки, но это ее единственный недостаток. Щетка-пемза на "ура" справляется с ороговевшими участками кожи. Особенно хорошо ее использовать в комплексе с скрабом для ног Avon Foot Works с морской солью.
Последний раз редактировалось leneka 26 окт 2013, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Foot Works

Сообщение Киара »

Пользуюсь этой щеточкой. Действительно, очень хорошо отшелушивает омертвевшие клетки, а вот вторую сторону как-то не использовала, что-то она мне показалась совсем никакой.
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Foot Works

Сообщение Ligida »

Строго подбираю себе пемзу для пяточек, то неудобно пользоваться, то нет результата. А в этой прямо все хорошо. Я делаю педикюр, предварительно распарив ноги. Из инструментов использую лезвие, щеточку-пемзу, щипцы, пилочку. Результат идеальный!!! После использования данного аксессуара для ног, кожа становится гладкой, мягкой. И что мне нравится, что она благодаря наличию двух вариантов пемзы выравнивает поверхность пяточек, которая не ровная после использования лезвия.
Аватара пользователя
Maximilyana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 00:52

Re: Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Foot Works

Сообщение Maximilyana »

Мне уже ближе к сорока и без пемзы просто не обойтись, особенно летом. Я тоже пользуюсь именно такой щеткой - пемзой от Avon, но когда я увидела сторону с тёрочкой она меня ни сколько не напугала, просто раньше как раз были такие, с ручкой как у расчёски, она даже дожила до момента, когда понадобилась мне, но сломалась ручка, так что я была очень рада увидеть именно такую вот пемзу от Avon и безо всяких сомнений взяла именно её.
Ответить

Вернуться в «Foot Works»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей