Косметика с гликолевой кислотой.

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Косметика с гликолевой кислотой.

Сообщение Киара »

Сейчас слышу много отзывов о кремах с гликолевой кислотой. Гликолевая кислота относится к фруктовым кислотам, поэтому она очень хорошо обновляет верхний слой кожи, за счет чего исчезают мелкие морщинки, сужаются поры, исчезают прыщи и пигментные пятна.
Косметологи их очень хвалят, но крема эти очень дорогие. А как вы думаете, стоит ли верить обещаниям или есть более дешевая альтернатива? А может кто-то пользовался, как результат?

[hsimg]http://www.allmoldova.com/uimg/Wellness ... 021112.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Косметика с гликолевой кислотой.

Сообщение Mila8 »

Я такой крем пробовала, когда в гостях у сестры была. На протяжении пяти дней пользовалась таким кремом. Крем был в небольшом тюбике, предназначен для обновления кожи. После нанесения на кожу, мне пощипывало все лицо, но минут через пять проходило. Заметила, что кожа стала шелковистой и нежной. Цвет лица изменился, как бы светлее кожа стала. :D Потом я уехала домой и больше пока такими кремами не пользуюсь. Но результат мне понравился.
Аватара пользователя
nastiachizh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:20

Re: Косметика с гликолевой кислотой.

Сообщение nastiachizh »

Я раньше использовала гликолевый пилинг от надоедливых прыщей. Косметика достаточна хорошая, и по сравнению с другими химическими пилингами, достаточно безопасная.
Аватара пользователя
nadegda
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:44

Re: Косметика с гликолевой кислотой.

Сообщение nadegda »

Я перед своим днем рождения заболела гриппом и с лицом начались проблемы, щеки и лоб в мелких прыщиках, в общем вид был еще тот. У сестры был крем с Reviva Labs 10% гликолевой кислотой, я его решила попробовать. Девчонки - это что-то не вероятное. Я его использовала 2 раза, через день, так написано на креме. Первый раз очень щипало, на второй раз уже поменьше. И представьте мое удивление, что на второй раз всё прошло, кожа лица была отдохнувшего персикового цвета, и прыщики все посходили. Очень довольна этим кремом. Теперь и себе его купила на такие случаи.
Аватара пользователя
AnastasiaZ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:08

Re: Косметика с гликолевой кислотой.

Сообщение AnastasiaZ »

Очень положительно отношусь к кремам с гликолевой кислотой. Результат от них очень хороший. Я использую Gamma Hydroxy наношу его один раз перед сном. Курс в идеале пройти месяц для положительного результата. У меня тип кожи комбинированный, склонный к раздражению и покраснениям. Как только начала использовать, кожа немного была раздражена, но через 4 дня все прошло, видимо было такое привыкание к средству.
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:57

Re: Косметика с гликолевой кислотой.

Сообщение Марта »

Я пользовалась кремом "Line peel" и дневным, и ночным. Он содержал гликолевую кислоту. Эффект отличный, кожа на лице после использования крема выглядела значительно лучше.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей