Скинорен гель вам помогает?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Незабудка14
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:23

Скинорен гель вам помогает?

Сообщение Незабудка14 »

Дорогие девчонки, хочу рассказать вам о реакции моей кожи на скинорен гель, и спросить ваши отзывы на него. Летом у меня появились небольшие высыпания на лице, я пошла в аптеку и купила скинорен. Начала лечение, строго следуя инструкции, наносила его утром и вечером на очищенное лицо. Пользовалась скинореном около месяца, прыщиков не было и не появлялись, а через месяц опять произошла вспышка высыпаний и он мне больше как раньше не помог. Я подумала, что кожа у меня привыкла к нему. А что вы думаете? Пользовались этим препаратом, помог ли он вам?
Изображение
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Скинорен гель вам помогает?

Сообщение Mila8 »

Я думаю, что вам нужно искать причину внутри организма. :? Этот гель хорошо помогает, но если прыщи опять появились значит это не просто косметическая проблема. Проверьте кишечник и печень.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Скинорен гель вам помогает?

Сообщение marja-sulkovska »

У меня та же ситуация. Сначала нарадоваться на это средство не могла. Но вот через месяц - полтора крем резко помогать перестал. Впрочем так практически со всеми средствами от проблем на коже.
Аватара пользователя
Rom Kola
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 16:06

Re: Скинорен гель вам помогает?

Сообщение Rom Kola »

Меня высыпало, и я пошла к врачу, мне скинорен выписали, попробовала, так как долгое время имею проблемы с кожей, то была в шоке от результата, раньше мне ничего так не помогало, разве, что зинерит, но только тогда когда им пользуешься, а потом опять высыпка. Но только я закончила мазаться, как через пару дней опять появились прыщики, через месяц я решила пройти курс повторно и столкнусь с такой же проблемой как Вы, всё коту под хвост, ничегошеньки не помогает... :oops: :cry:
Наверное он вызывает сильное привыкание кожи, сейчас вот купила малышу своему от опрелостей судокрем, смотрю там пишет от акне, так что попробовала, помогает, но мажу теперь только, когда есть прыщики, а не всё время, боюсь опять кожа привыкнет. :D
Аватара пользователя
cranberry
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:23

Re: Скинорен гель вам помогает?

Сообщение cranberry »

Мне лично Скинорен помог. Но я пользовалась им постоянно в течение восьми месяцев. Первое видимое улучшение наступило только после использования Скинорена в течение трех месяцев. Так что советую использовать это средство не менее полугода, если хотите увидеть результат.
Скинорен содержит азелоиновую кислоту, к ней нет привыкания. А вообще нужно искать причину появления прыщей. Они могут быть разными и поэтому методы лечения прыщей тоже разные.
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Скинорен гель вам помогает?

Сообщение allagor4ica »

Высыпание на коже- это внешнее проявление внутренних проблем. Надо искать причину. Скорее всего, что это неправильная работа печени, зашлакованность организма или нарушения желудочно-кишечного тракта. А что касается Скинорен геля, то его действие наружное и как только вы прекращаете им пользоваться, высыпание появляется потому, что внутренняя причина не устранена.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей