Тушь Gordani Gold VIP Volume Mascara

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Gulnaz.Gaynutdinova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:10

Тушь Gordani Gold VIP Volume Mascara

Сообщение Gulnaz.Gaynutdinova »

Эта моя первая тушь. Она прекрасно создает объем, увеличивает длину ресниц и не осыпается! С удовольствием буду покупать её!

Изображение
Аватара пользователя
Rimma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 16:43

Re: Тушь Gordani Gold VIP Volume Mascara

Сообщение Rimma »

Тушь действительно увеличивает ресницы в объеме, но мне приходиться потратить больше времени для того, чтоб хорошо накрасить глаза. Если очень спешу, то пользуюсь тушью с резиновой кисточкой, - тоже из косметики Oriflame.
Аватара пользователя
KsenechkaSev
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:18

Re: Тушь Gordani Gold VIP Volume Mascara

Сообщение KsenechkaSev »

Хочу сказать, что тушь очень хорошая, после долгих скитаний остановилась именно на ней и уже несколько лет не хочу ничего менять. Она может показаться немного дороговата, но она полностью оправдывает свою стоимость: создает объем, не склеивает реснички и не осыпается.
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Re: Тушь Gordani Gold VIP Volume Mascara

Сообщение loginza875 »

Туш подходит только для повседневного макияжа. Особого объема ресницам не придает, но быстро высыхает после нанесения и не оставляет следов на веках. В конце дня начинает осыпаться.
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:43

Re: Тушь Gordani Gold VIP Volume Mascara

Сообщение Maja »

Тушь Giordani Gold VIP Volume Mascara компании Oriflame - полностью оправдывает свое название. Ее легкая текстура и удобная щеточка, способны создать очень интересный и эффектный макияж.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Тушь Gordani Gold VIP Volume Mascara

Сообщение Екатерина Кушнир »

Мне эта тушь не подошла, просто не работает на моих ресничках. Так как мне ее подарили, щеточка не совсем удобная для меня, я предпочитаю совсем другую. Когда красишь тушью ресницы, то видишь плохое разделение, хочется реснички разделить. Объема и драматического эффекта она не придает. Отдала сестре мужа, она в восторге. Каждому свое. У Орифлейм есть одна единственная тушь, которая даст фору даже люксу - это тушь 5 в 1 Beauty Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект», у нее силиконовая кисточка, которую я люблю. И она долгое время была моим фаворитом.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Тушь Gordani Gold VIP Volume Mascara

Сообщение Amarillys »

Тушь VIP Volume Mascara - единственный продукт из серии Giordani Gold, который мне не подошёл. Объём, конечно, создаёт. Но есть одна проблема - в течение дня на верхнем веке остаются вертикальные полоски. Кто-нибудь уже сталкивался с таким явлением или это только мне так "повезло"?
Аватара пользователя
Natali2002
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:15

Re: Тушь Gordani Gold VIP Volume Mascara

Сообщение Natali2002 »

Amarillys писал(а):Тушь VIP Volume Mascara - единственный продукт из серии Giordani Gold, который мне не подошёл. Объём, конечно, создаёт. Но есть одна проблема - в течение дня на верхнем веке остаются вертикальные полоски. Кто-нибудь уже сталкивался с таким явлением или это только мне так "повезло"?
У меня такая же проблема) Приходится везде носить с собой зеркальце, чтобы не "ударить в грязь лицом". Это единственный недостаток этой туши. Но, несмотря на это, тушь Gordani Gold VIP Volume Mascara достойна внимания. Щёточка очень хорошая, удобная. Хорошо удлиняет ресницы, делает их объёмными. Очень легко смывается.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей