Зубы, после снятия брекетов

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
анастасия56
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:07

Зубы, после снятия брекетов

Сообщение анастасия56 »

Девушки, хочу поинтересоваться, кто носил брекеты и снял их? Там потом на внутреннюю сторону зубов крепят фиксирующую ленту. А когда приходит время снимать ленту, как ведут себя зубы? Не возвращаются ли они в прошло состояние? Не начинают "гулять"?
Уже три года ношу эту ленту. подходит время к снятию, переживаю, что меня ожидает..
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Зубы, после снятия брекетов

Сообщение Amarillys »

Я носила брекеты 15 лет назад, а теперь вот зубы пуще прежнего "вальс танцуют". Только теперь роскошь типа брекетов куда подороже стоит... Что делать - ума не приложу. Финансы мне сегодня не так много позволяют.
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 12:23

Re: Зубы, после снятия брекетов

Сообщение Marishka »

Если зубы после брикетов начинают "гулять", то можно обратится к стоматологу и сделать напыление, и нарастить зубы. Сами потом посмотрите, какая красота получится после этой процедуры - и зубы будут выглядеть отлично, и держаться будут хорошо.
Аватара пользователя
Румяная
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:26

Re: Зубы, после снятия брекетов

Сообщение Румяная »

Вообще если грамотно ставили по идее гулять не должны, ну а если начинают, кроме как повторной установкой это, думаю, не исправишь.
Аватара пользователя
Nf-line
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 16:22

Re: Зубы, после снятия брекетов

Сообщение Nf-line »

Тут еще зависит от возраста, если уже в более осознанном носили брекеты, например, я поставила только в 22, то возможно удерживать их потом придется все жизнь, т.е. металлическую скобку не снимут.
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Зубы, после снятия брекетов

Сообщение Lalula »

Брекеты потому так долго и носятся, чтобы постепенно изменить изначальное положение зубов без какого-либо вреда. А расшатывание зубов может произойти и по другой причине. К примеру, из-за пародонтоза.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей