Маска Золотой Шёлк

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
КрисСок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 11:47

Маска Золотой Шёлк

Сообщение КрисСок »

Увидела маску Золотой Шёлк мгновенное действие на прилавке магазина. Они все разные можно подобрать под собственный тип волос. Почитала, рассмотрела, вроде хорошая. А сама я пользуюсь крем-маской Numero, вот хочу попробовать ещё эту. Может уже кто-то имел с ней дело. Расскажите стоит пробовать?
Вложения
Маска Золотой Шёлк
Маска Золотой Шёлк
original_6beb12a2bf7da93f323bbf56b4272c7e.jpg (21.81 КБ) 3698 просмотров
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:22

Re: Рекомендуете маску для волос Золотой Шёлк?

Сообщение Lara »

Конечно сравнивать маски такие как "Numero" и "Золотой шелк",как говорится это небо и земля. Попробовала маски "Numero"и "Золотой шелк",так вот о Золотом шелке, как по мне эта маска только грязнит волосы от корней до самых кончиков,так мало того их еще и не прочешешь как следует. В общем пришлось перемывать волосы повторно.По поводу цены - дороговато как для такой маски.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Рекомендуете маску для волос Золотой Шёлк?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Я тоже пользовалась масочкой Numero, но по отзывам девушек с интернета купила маску "Золотой шелк". И не прогадала. Моим волосам она очень понравилась. Поэтому и Вам советую попробовать. Я ее наношу после мытья головы на 45 минут, чтобы она как следует подействовала. И потом эффект потрясающий. Волосы мягкие, "живые", блестящие и лежат волосинка к волосиночке. Как бюджетный вариант она тянет на 5+. Я очень довольна. Хотя у меня волосы не проблемные, поэтому многие маски очень подходят.
Аватара пользователя
victoria1531
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05

Re: Рекомендуете маску для волос Золотой Шёлк?

Сообщение victoria1531 »

А мне не понравилась эта маска. Волосы от нее стали быстрее пачкаться и запах не очень. Больше не куплю.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Рекомендуете маску для волос Золотой Шёлк?

Сообщение Amarillys »

Я пользовалась многими масками и недавно решилась приобрести "Золотой шёлк". Без сомнения, цена соответствует качеству, а вот результат ровно такой же, как и после других средств.
Аватара пользователя
Natp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 04:27

Re: Рекомендуете маску для волос Золотой Шёлк?

Сообщение Natp »

После ребрендинга "Золотой шелк" стал намного хуже. Добавили много дополнительных компонентов в ущерб качеству, поэтому не советую.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Рекомендуете маску для волос Золотой Шёлк?

Сообщение Наталья Китик »

В своё время вокруг серии "Золотой шёлк" было много разговоров и рекламы. Так как я люблю пробовать всякие косметические новинки, конечно же, не удержалась - попробовала и эту серию. Из своего опыта могу сказать, что "Золотой шёлк", в принципе, вполне достойная бюджетная серия, хотя, как и в любой косметике, мне здесь попались и удачные продукты, и не очень. Возможно, что-то просто не подходит для моего типа волос. И ещё - мне кажется, есть разница между магазинными образцами и аптечными. По крайне мере, один и тот же шампунь, которым я пользовалась, отличался и по цвету, и по запаху, и даже по эффекту.

Что касается конкретных названий, мне очень понравилась серия "Активатор роста" - я пользовалась шампунем для объёмных волос и маслом из этой серии. А бальзамчик брала из другой серии - "Укрепитель луковиц волос". В принципе, шампунь сам по себе неплох, волосы после него гладкие, живые, блестящие, кажутся более объёмными, но без бальзамчика тяжело расчёсываются. Вместе эффект получается намного лучше. Масло тоже хорошее - легко наносится, легко смывается, не делает волосы жирными, придаёт им красивый блеск.

Относительно масок - больше понравилась "Интенсивная восстанавливающая" - держать её надо недолго, минут 10. Волосы после неё выглядят замечательно. К тому же, масочка густая и расходуется экономно - мне одной баночки больше, чем на полгода хватило, хотя маски я делала каждую неделю, а иногда и 2 раза в неделю.

А вот та маска, что на фото - мгновенного действия "Объём и густота" - особого впечатления не произвела. Да, волосы после неё тоже выглядят блестящими, ухоженными, но объёма, честно говоря, я никакого не заметила. Поэтому, если хотите её просто для ухода использовать - подойдёт, а вот объём навряд ли будет.
Аватара пользователя
eviness
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 23:33

Re: Маска Золотой Шёлк

Сообщение eviness »

Lara, очень часто читаю отзывы, где девушки жалуются на то, что маска грязнит волосы, делает их несвежими. Но все дело по большей части в неправильном нанесении продукта. Не стоит мазать маску на корни волос, в отдельных случаях лучше начинать нанесение ближе к середине длины. Много раз покупала маски, про которые ранее читала точно такие же подводки, но на деле оказывалось, что ничего подобного не случается. Также многое зависит от типа волос, если они у вас склонны к жирности, то и маску лучше брать по этому принципу. Удачи!
Аватара пользователя
Elena1602
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 10:56

Re: Маска Золотой Шёлк

Сообщение Elena1602 »

Мне подруга посоветовала маску Золотой Шёлк, сделала её, вообще - супер! Волосы ТАК пахнут вкусно и мягкие, короче, классные!
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей