Кому идут забранные назад волосы?

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Carrie10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:32

Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение Carrie10 »

Я люблю ходить с хвостом (челки у меня нет, зачесаны волосы) так как как-то распущенные волосы выглядят слишком по-девчачьи. Говорят, что мне идет когда лицо открыто. Так каких лицам идет такая прическа?
И как хвост сделать более небрежным что ли может пряди выпустить?
Аватара пользователя
Snejana1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:29

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение Snejana1 »

Такую прическу мало кто может себе позволить, потому что она подчеркивает и недостатки, и достоинства. Если вам идут гладкие длинные волосы, к тому же зачесанные назад, значит у вас красивый овал лица и правильные черты. Хвост можно мягко, не затягивая, собрать заколкой на шее. Будет очень романтично!
Вложения
забранные назад волосы
забранные назад волосы
hairback.jpg (10.29 КБ) 17039 просмотров
Аватара пользователя
oblako
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:02

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение oblako »

Я никогда не считала, что у меня идеальный овал лица, но мне тоже идут, собранные в хвост, волосы. Я думаю, такая прическа идет всем у кого средние параметры лица, т.е. не низкий и не высокий лоб, не очень узкое и не очень широкое лицо. Ну и, конечно, уши должны тоже быть не слишком большими.
Аватара пользователя
Ангельская кошка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 20:49

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение Ангельская кошка »

Девчонки... Что за глупые домыслы: кому идёт, кому не идёт... Самое главное чтоб вам нравилось! Пока мы себя не начнём любить такими какими мы есть, и ценить себя так как бы хотели чтоб нас оценивали, то можно ходить и с забранными назад волосами, и с китайской шишкой с палочками, и кудрявыми прядями или просто распущенными волосами. И не важно, что бы вам там говорили, как вам не идёт эта причёска! Если у вас красивая улыбка, а в глазах видно что вы радуетесь жизни, то всё остальное должно переходить на второй план, ведь нас создал Всевышний чтоб радовать нашей непревзойдённой красотой весь мир. Будьте разносторонними личностями и не слушайте то, что не хотели бы слышать в свою сторону. Любой женщине подходит любой стиль и в каждом она выглядит по своему
привлекательной, изысканной или же просто напросто великолепно! Если мы будем жить по правилам: красиво или не красиво; прилично или не прилично; можно или нельзя... Разве это есть жизнь??? Делайте ту причёску которая вам нравится, делайте макияж, и конечно подберите какой-нибудь как говорится в молодёжном сленге-прикид) И вуаля! Мы готовы к выходу в этот мир) Экспериментируйте и ничего не бойтесь. Жизнь одна и надо делать то, что вам нравится. Помните, что вы и есть то совершенство, и вам выбирать, а не кому бы там ни было. Удачных причёсок - мои дорогие!). :roll:
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение Sumari »

А я считаю, что нужно выбирать не только то, что нравится, но и то, что действительно подходит к Вашему типажу, так как есть прически, которые одних украшают, а у других все недостатки выставляют напоказ.
Вложения
Забранные назад волосы
Забранные назад волосы
takebackhair.jpg (12.55 КБ) 16923 просмотра
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:39

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение Таша »

Ангельская кошка писал(а):Девчонки... Что за глупые домыслы: кому идёт, кому не идёт... Самое главное чтоб вам нравилось! Пока мы себя не начнём любить такими какими мы есть, и ценить себя так как бы хотели чтоб нас оценивали, то можно ходить и с забранными назад волосами, и с китайской шишкой с палочками, и кудрявыми прядями или просто распущенными волосами. И не важно, что бы вам там говорили, как вам не идёт эта причёска!
Нам может нравиться что угодно, но при этом со стороны будем выглядеть нелепо и смешно. :!:
С высоким лбом, торчащими ушами и широким массивным лицом уже отпадает вариант с собранными назад волосами. Такая причёска будет уместнее смотреться у девушек с овальным, средней полноты лицом и невысоким или средней высоты лбом.
Аватара пользователя
Nastёna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:20

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение Nastёna »

Сделать такой хвост более небрежным можно самым простым образом: с помощью начеса. Его можно сделать по всей длине хвоста. Даже не обязательно тщательно расчесывать волосы после того как сделаете начес, достаточно будет просто пару раз сверху пройтись расческой, чтобы волосы не сильно торчали. Хвост будет казаться более пышным. Такую прическу можно обыграть еще одним способом: хвост оставить гладким, а начес сделать в той области, где обычно находится челка (сразу надо лбом). Но расчесаться после этого нужно хорошо, поверхность должна быть гладкой. Этот вариант добавит прическе объема и сделает ее более интересной. Девушкам с очень высоким лбом стоит избегать такой прически, так как визуально лоб будет казаться еще выше.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение Amarillys »

При продолговатом типе лица забранные назад волосы требуют наличия чёлки. Без неё, родимой, тут никуда. Но надо ещё иметь в виду, какие у вас уши. Лично мне с ушами повезло, а вот лицо длинноватое и узковатое, без чёлки никак не могу.
Вложения
Забранные назад волосы
Забранные назад волосы
takebackyourhair.jpg (9 КБ) 16923 просмотра
Аватара пользователя
kamila-c
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 13:36

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение kamila-c »

Забранные назад волосы в тугом хвосте идут только женщинам с узким вытянутым лицом. Даже не всем женщинам, а скорее девушкам. У меня круглое лицо, так вот я всегда знала, что мне никак не пойдет хвост. А вот если немного приподнять надо лбом волосы, тогда другое дело.
Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение Natali »

О как же я люблю убранные назад волосы, это так красиво и элегантно, но мне совершенно не подходит эта прическа т.к. у меня высокий лоб и узкое лицо. Завидую людям с нормальными параметры лица. Ношу только распущенные волосы с челкой на бок.
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2013, 20:16

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение Jasmin »

Никогда не задавалась таким вопросом. Просто делала хвост и все. Наверное мне все-таки идет, раз не
задумывалась над этим!!! Про овал лица согласна, лоб то открытый получается, если челки нет.
Аватара пользователя
Юленька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 00:10

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение Юленька »

Мне кажется, такая прическа уж точно не идет девушкам с очень высоким лбом, длинным подбородком или, извините пожалуйста, немного торчащими ушами. Плюс прически в том, что она позволяет обращать внимание окружающих на красоту лица, прежде всего. Поэтому, я считаю главное дополнение к этой прическе - улыбка :D - уж она то точно красит всех девушек!
Аватара пользователя
Абрикоска
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:51

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение Абрикоска »

такая прическа хороша, если вы обладательница аккуратного овального личика,с маленьким лбом, так как людям с вытянутым лицом и большим лбом будет не сильно красиво :?
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение ivena »

Если девушка не высокого роста, то если забрать назад волосы и сделать при этом красивую прическу, например, заплести по змейкой, но так, чтоб косы ложились друг на друга или поднять высоко хвост, у кого волосы прямые можно их завить. Девушки при этом будут смотреться выше, это проверено. А по поводу, кому идет такая прическа, то мне кажется, если все сделать правильно, то пойдет любой девушки, главное уметь себя преподнести.
Аватара пользователя
Жанка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:55

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение Жанка »

А я просто не могу ходить с распущенными волосами или еще как-то... Мне просто неудобно. А когда назад забираешь их полностью, замечательно, ничего в глаза, рот, нос не лезет, и выглядишь отлично.. ;)
Аватара пользователя
Cantata
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:37

Re: Кому идут забранные назад волосы?

Сообщение Cantata »

У меня вот уши топориком но это не мешает мне носить хвост ,считаю хвост-самой универсальной причёской, ну и вариаций много, можно много красивых штук сделать=)))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей