Удлиняющая ресницы тушь

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Удлиняющая ресницы тушь

Сообщение Изольда »

Как вы относитесь к удлиняющей ресницы туши? Часто в нее добавляют ворсинки, которые должны якобы удлинять наши реснички, но нанести именно так, чтоб эта тушь выполняла свои функции практически невозможно.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Удлиняющая ресницы тушь

Сообщение Екатерина Кушнир »

Есть две удлиняющие туши и я очень советую Вам к ним присмотреться. Это мой маст-хэв на все праздники и времена. Я их просто обожаю. Девочки говорят, что эти туши не уступают Шанель, но они и вправду очень крутые. Это две мои любимицы: тушь от Vivienne Sabo Cabaret и вторая- тушь от Vivienne Sabo Eventailliste. Когда наносишь тушь глаза удивляются как же так удлиняются ресницы. У меня к тушам требование, чтобы очень хорошо разделяла и удлиняла очень сильно. И эти туши справляются. Для сравнения тушь от Лореаль в серебряном тюбике удлиняла, но не разделяла и она у меня в списке плохих тушей. Кабарэ дает более драматические ресницы, а Эвенталист - более натуральный эффект.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Удлиняющая ресницы тушь

Сообщение GreenTobacco »

У меня свои ресницы длинные, но люблю, чтобы они выглядели еще более эффектно. Поэтому и удлиняющими пользуюсь, и придающими объем. У меня таких несколько: китайская ТианДе, очень неплохого качества тушь, с воском, отлично удлиняет и объем придает, драматизма во взгляде хоть отбавляй; Illegal Length от Мэйбелин - тоже хорошая, с волокнами, но чего-то особенного я за ней не замечаю, просто нормальное качество. И моя любимая - от Герлен Le2 de Guerlain коричневая. Какая она классная, словами не передать! Удлиняет, утолщает, еще и разделяет ресницы так, что сразу и не догадаешься, что они накрашены, настолько естественный вид она им придает. Для лучшего эффекта я ресницы припудриваю перед нанесением туши, так что глаза выглядят роскошно, уже столько комплиментов получила по этому поводу :D
А еще у этой туши очень вкусный шоколадный аромат, но это так, еще один маленький плюс.
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:57

Re: Удлиняющая ресницы тушь

Сообщение Марта »

Я не удлиняю ресницы, я просто выделаю их. Зачем мне удлиняться ресницы, если они и так длинные? Я вообще не люблю сильно длинные ресницы.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Удлиняющая ресницы тушь

Сообщение grisk »

Я не очень доверяю рекламе, что бы та ни обещала. Крашение ресниц - это та часть макияжа, которая при правильном выполнении других его частей не так уж важна. На туше для ресниц вполне можно сэкономить, потратив деньги на великолепную помаду или тон для лица. :)
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Удлиняющая ресницы тушь

Сообщение Екатерина Кушнир »

Удлиняющая ресницы тушь
Удлиняющая ресницы тушь
def8ce31288e4f0375156c5961f016bc.jpg (27.09 КБ) 3478 просмотров
Удивлена, что многие девочки не красят ресницы, моя преподаватель тоже иногда не красит. Я первый раз удивилась. Обычно у нее самые длинные ресницы. Еще мне нравится замечательная тушь, которую на прилавках магазинов не могу найти Мейбелин дефайн энд лаш. Такая тушь в зеленой упаковке с силиконовой кисточкой. Когда я ее наносила, я не понимала зачем наносить тени. Некуда было наносить, все закрывали ресницы.
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:43

Re: Удлиняющая ресницы тушь

Сообщение Maja »

Пользуясь удлиняющей тушью Фаберлик, у меня возникла проблема, мои длинные реснички стали до тыкаться до очков и оставлять следы. Теперь только - объемная тушь.
Аватара пользователя
анастасия56
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 17:07

Re: Удлиняющая ресницы тушь

Сообщение анастасия56 »

Мне очень нравится тушь Телескопик от Лореаль, серебристая. Она круто удлиняет и очень хорошо разделяет. И вполне реально ей накрасить реснички так, чтобы они действительно были заметно удлинены.
Аватара пользователя
Cantata
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:37

Re: Удлиняющая ресницы тушь

Сообщение Cantata »

Ни разу не пробовала туши Лореаль, а вчера с подружкой в кафе сидели-у неё реснички длинные как никогда, на мой вопрос о туши,она сказала что это телескопик этот самый от Лореаль!))
Надо будет попробовать!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей