Кондиционеры для волос.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Кондиционеры для волос.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Недавно купила долгожданный и желанный кондиционер от Gliss Kur для лишенных объема и тонких волос. Покупала, чтобы уменьшить пушистость, чтобы волосы блестели и были увлажнены. Этот кондиционер обещает объем, легкое расчесывание и блеск. Спросила у консультанта как это чудо- средство применять, она сказала, что нужно наносить на деревянную расческу этот кондиционер, а затем расчесать влажные или сухие волосы. А как Вы применяете данные кондиционеры?
Вложения
Кондиционеры для волос от Gliss Kur
Кондиционеры для волос от Gliss Kur
ekstremalnyj-obem_enl.jpg (9.36 КБ) 3138 просмотров
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Кондиционеры для волос.

Сообщение ivena »

Для моих волос эта фирма не подходит. Я обычно пользуюсь бальзамом фирмы Эйвон с авокадо и миндалем. Приятный запах, волосы расчесываются хорошо и блестят. А вы знаете, что сырые волосы расчесывать нельзя. Они сырые ломаются больше, чем в сухом виде. Так что не советую этого делать.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Кондиционеры для волос.

Сообщение GreenTobacco »

Я, когда еще красила волосы искусственными красками, пользовалась экспресс-кондиционером Жидкий Шелк от Gliss Kur. Купила ради заявленного на флаконе облегчения расчесывания, ну и для блеска тоже. Наносила на влажные волосы, они немного меньше путались, но жутко слипались к концу дня. Блеска спрей не давал, наоборот, волосы становились тусклыми. И неудивительно, в этом средстве ведь сплошные силиконы, никаких протеинов шелка там нет. Пользовалась две недели после каждого мытья, кончики волос стали жутко сечься, пришлось обрезать, до этого спрея они не секлись. Выбросила, не использовав и половины флакона. Очень плохого качества кондиционер, как, собственно, и вся косметика Глисс Кур.
Аватара пользователя
ludmila-01na
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 19:23

Re: Кондиционеры для волос.

Сообщение ludmila-01na »

Вот уже более трёх лет я крашусь в блондинку и волос в ухоженном состоянии, хотя у знакомых блондинок спустя пол года волос как солома. Много времени я пользовалась дорогой косметикой для волос, но обещанного блеска не было и к концу дня волос приобретал грязный вид! Потом в магазине консультант мне порекомендовала бальзам для волос "plusonda" стоил он на тот момент 50 рублей, я всё таки рискнула попробовать и была шокирована тем, что волос заблестел, стал легче расчёсываться, да и перестала мыть голову каждый день! Теперь больше не экспериментирую с бальзамами!
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Кондиционеры для волос.

Сообщение Екатерина Кушнир »

А я уже испробовала свой кондиционер Gliss Kur и очень довольна. Это средство просто находка для меня. Наносила на влажные волосы перед расчесыванием, затем высушила волосы феном и круглой щеткой. Я осталась очень довольна эффектом, а эффект был похож на ламинирование - волосы гладкие и послушные, хочется к ним прикасаться и прикасаться. Укладка продержалась в отличном состоянии 2 дня, кондиционер придает волосам заявленный объем. Подруги и преподаватели ребенка подозрительно засматриваются на волосы, значит эффект есть. Заявленного и обещанного блеска не увидела. Делала даже фотки - блеска нет. Думаю, на солнышке волосы блестят, но не у кого спросить. В общем, я очень довольна кондиционером, записала его в те средства, которые буду покупать еще и еще.
Аватара пользователя
Ariel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:23

Re: Кондиционеры для волос.

Сообщение Ariel »

Мне, обычно никакие кондиционеры не подходят, они провоцируют повышенную жирность волос в том числе и этот. Единственный кондиционер, который произвёл на мои волосы хороший эфект - это тот, что находится в комплекте к краске для волос L’Oréal. Но его там мало. хватает только на два раза. Очень жаль, что его нет в свободной продаже.
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:57

Re: Кондиционеры для волос.

Сообщение Марта »

Я в основном не пользуюсь кондиционером для волос, так как меня всё в моих волосах устраивает. Моя подруга использует кондиционер, как шампунь, намыливает голову и смывает.
Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:54

Re: Кондиционеры для волос.

Сообщение Катюшка »

Кондиционер для волос – прекрасное изобретение на самом деле. Если я по каким-то причинам не нанесу его на волосы, потом едва ли смогу расчесаться. Но я использую его иначе – наношу на мокрые вымытые волосы и, немного подождав, смываю. Эффект ничем не хуже, даже лучше, потому что волосы у корней не жирнеют так быстро.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей