Скраб для лица от Faberlic

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Айла
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:31

Скраб для лица от Faberlic

Сообщение Айла »

У меня очень тонкая и чувствительная кожа лица. Подруга посоветовала скраб для лица от Фаберлик. Хотя на нем написано, что он мягкий, но все равно боюсь, что глубокое очищение, которое он подразумевает, может повредить моему лицу. Может кто пользовался? Насколько этот скраб травматичен?
Аватара пользователя
solovyyyova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:52

Re: Скраб для лица от Faberlic

Сообщение solovyyyova »

У мой сестры был такой скраб, как-то я попробовала его и мне он не особо понравился. У меня тоже очень нежная кожа, которую легко травмировать. Так вот после применения этого скраба у меня несколько часов кожа лица была красной. Советую вам не рисковать, а поискать что-нибудь помягче.
Аватара пользователя
Liza_Ego
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:25

Re: Скраб для лица от Faberlic

Сообщение Liza_Ego »

К сожалению, вы не указали, какой именно приобрели скраб. Судя по надписи мягкий на упаковке, предположу, что у вас Мягкий скраб для нормальной кожи серии VITA KISLOROD. Тогда странно, почему вы выбрали именно его для чувствительной и тонкой кожи? Проведите тест, попробуйте данный продукт на маленьком участке лица. Посмотрите на реакцию кожи. У Faberlic достаточно мягкие очищающие частички в скрабах, но подбор все равно должен быть по качественным свойствам вашей кожи...
Вложения
Фаберлик серия Vita Kislorod
Фаберлик серия Vita Kislorod
faberlicvitakislorod.jpg (6.75 КБ) 4195 просмотров
Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 23:37

Re: Скраб для лица от Faberlic

Сообщение sergo »

Моей жене этот скраб (Vita Kislorod) не понравился уже полгода стоит на полке в ванной. Говорит, что в нём содержится мало гранул и что как скраб он не эффективен.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Скраб для лица от Faberlic

Сообщение tanya25kot »

Я покупала себе мягкий скраб для нормальной кожи серии VITA KISLOROD. Стоит он не совсем дорого. Для моей кожи он вполне подошел. Пользуюсь ним только 1 раз в неделю. После него кожа такая нежная, как у младенца. Мне понравился именно этот скраб.
Аватара пользователя
Lubachka85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:41

Re: Скраб для лица от Faberlic

Сообщение Lubachka85 »

Мне довольно сложно подобрать скраб для лица, сразу покраснение и кожа бугристая становится. Скраб для лица Vita Kislorod от Faberlic не раздражает кожу, но от черных точек не избавляет.
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Скраб для лица от Faberlic

Сообщение Dorian0503 »

Компания этой марки достаточно качественная, вместо скраба вполне может подойти и средство для умывания. Она достаточно интенсивно очищает кожу лица, и совсем при этом не сушит кожу. Упаковка средства разноцветная в клетку, тюбик примерно 125-150 мл. Средство тестировано на чувствительной коже, показателей-раздражителей - не выявлено. Сам таким пользовался!
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Re: Скраб для лица от Faberlic

Сообщение melanta »

У меня очень тонкая и чувствительная кожа лица.
Если у вас чувствительная кожа, попробуйте очищающий пилинг-мусс Фаберлик. Он очень легкий, мягкий и нежный, кожу не дерет, не раздражает, не сушит. Пользоваться им можно каждый день.
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:43

Re: Скраб для лица от Faberlic

Сообщение Maja »

У Фаберлик чудесная серия для чувствительной кожи, к тому же есть скраб для всех типов. Смела можете покупать. Продукция хорошая.
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Скраб для лица от Faberlic

Сообщение Lalula »

Я вообще скептически отношусь к любому продукту компании Фаберлик, так как составы их косметических средств просто ужасают. В общем, это не лучшее соотношение цены и качества. В составе "как бы кислородной косметики" огромная массовая доля консервантов, красителей, ароматизаторов, эмульгаторов и т.п. Да, все это неотъемлемая часть многих косметических средств, но ведь Фаберлик заявляет о себе, как о кислородной косметике хорошего качества, что на деле не является таковым.
Скажу честно покупать скраб для лица от Faberlic - просто не решилась…
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей