Отличие Avon от других фирм

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Отличие Avon от других фирм

Сообщение grisk »

Много прочитала здесь о продукции Avon. Но в чём разница между ЭТОЙ косметической компанией и другими производителями подобной продукции не усекла. Расскажете?
Изображение
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Отличие Avon от других фирм

Сообщение Rita.Li »

Мне кажется, качество косметики лучше. Особенно серии подороже всегда качественные, после них заметен эффект. Бижутерией пользуюсь с удовольствием. Она не вызывает аллергии, долго служит - не темнеет. Аксессуары в каталогах представлены по последним тенденциям.
Аватара пользователя
akvarius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:33

Re: Отличие Avon от других фирм

Сообщение akvarius »

Avon - это косметическая фирма, клиентом которой лично я есть лет пять. Меня удовлетворяет абсолютно всё и ассортимент, и приемлемая цена, и качество.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Отличие Avon от других фирм

Сообщение grisk »

akvarius писал(а):Avon - это косметическая фирма...удовлетворяет абсолютно всё и ассортимент, и приемлемая цена, и качество.
Я не об этом спрашивала. Меня интересует ЧЕМ она отличается от других, тем же занимающихся. Почему Вы 5 лет пользуетесь именно ЭТОЙ продукцией, а не чьей-то ещё?
Аватара пользователя
akvarius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:33

Re: Отличие Avon от других фирм

Сообщение akvarius »

grisk писал(а): Я не об этом спрашивала. Меня интересует ЧЕМ она отличается от других, тем же занимающихся. Почему Вы 5 лет пользуетесь именно ЭТОЙ продукцией, а не чьей-то ещё?
От yves-rocher и Mary Kay косметика Avon отличается доступной ценой. От oriflame - лично для меня, лучшим качеством (так, например, разочаровалась в тушах от орифлем, а туши Avon мне очень нравятся). С другими косметическими фирмами, работающими по такому же принципу я не знакома.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Отличие Avon от других фирм

Сообщение Екатерина Кушнир »

Для себя я не нашла особой разницы между Avon и Орифлейм. Обе марки достойные и к ним следует присмотреться. В Avon очень потрясающие ароматы гелей для душа. Это что-то невероятное. Еще нравится их тушь Супер шок. Очень достойные ароматы у этой марки, я до сих пор не забыла как в мои студенческие годы все девушки поголовно пахли туалетной водой Pur Blanca. Avon- достойная , "вкусная" косметика.
Орифлейм не уступает качеству Avon, у них очень хорошая декоративная косметика и очень действенный уход за лицом. У той и другой фирмы очень модная бижутерия и сумки.
Аватара пользователя
liafaith
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:47

Re: Отличие Avon от других фирм

Сообщение liafaith »

Лично для меня Avon от MK отличается разительно. Тоже далеко не все позиции - супер, но, по крайней мере, последствия употребления некоторой продукции Avon не привели меня в больницу. После МК (имела неосторожность взять кремы для рук и хорошо, что сначала попробовала на руках!) долго лечила кожу рук после ожоговой! реакции. Что туда было добавлено, не выяснили мы (еще около 20 подопытных) даже в суде. У Avon для юного поколения (просто мое мнение), хороши блески для губ и парфюмерия. Я пользуюсь тенями и карандашами для глаз - пока нареканий нет. Вот что у них вне конкуренции, так это вся "душевая" продукция. Право слово, очень хороша.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Отличие Avon от других фирм

Сообщение Amarillys »

Продукция Avon отличается и запоминается своими неповторимыми ароматами. И есть некая изюминка, по которой лично я распознаю, что тот или иной аромат принадлежит именно Avon. До сих пор ни разу не ошиблась. Ещё один приятный момент - качество продукции даже превосходит цену.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Отличие Avon от других фирм

Сообщение Наталья Китик »

Я свой выбор в пользу Avon сделала осознанно, сравнив её с несколькими другими масс-маркетовскими компаниями. Объясню свой выбор:

Amway не доверяю по причине того, что фирма, занимающаяся абсолютно всем, не выпускает обычно ничего хорошего. Как-то страшновато пользоваться косметикой для лица от фирмы, занимающейся одновременно бытовой химией. Невольно напрашиваются ассоциации.

В MK не устроило соотношение цены и качества, к тому же, там совершенно невнятная серия уходовой косметики для лица. По сравнению с МК, в Avon всё чётко и понятно - какая косметика для какого возраста и потребностей кожи. К тому же, цены гораздо ниже, хотя качество при этом, мне кажется, даже лучше.

Примерно по этой же причине пришлось отказаться и от Oriflame. В принципе, уровень цен там сравним с Avon, но, по-видимому, ингредиенты мне не подходят - сразу несколько кремов и средств декоративной косметики вызвали аллергию.

Не хочу сказать, что в Avon всё идеально, и здесь надо выбирать, но всё же общее впечатление об Avon осталось самое хорошее. К тому же, здесь неповторимая парфюмерия. В других фирмах я так и не встретила таких композиций. То же касается и ароматизированных средств по уходу за телом. Помимо этого, привлекают бижутерия и сумки - в Avon частенько можно найти оригинальные и модные вещицы неплохо качества по весьма выгодным ценам.
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:43

Re: Отличие Avon от других фирм

Сообщение Maja »

Мне по душе парфюмерная линия Эйвон. Замечательные запахи, стойкость, доступные цены, оригинальные флакончики, вот, что меня привлекает.
Аватара пользователя
Алёнчиккк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 16:09

Re: Отличие Avon от других фирм

Сообщение Алёнчиккк »

Скорее всего качеством этой продукции. Сколько фирм перепробовала и всё таки остановилась на Avon. Не вся конечно же косметика здесь хорошая, но выбрать что то стоящее действительно можно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей