Двухцветные и четырёхцветные тени для век от Avon

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Двухцветные и четырёхцветные тени для век от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Захотелось обсудить ещё один любимый и очень качественный, на мой взгляд, продукт от Avon. Речь идёт о тенях для век - четырёхцветных и двухцветных. Если говорить обо мне, то я в этих тенях недостатков не вижу, одни только плюсы.

Нежная, лёгкая, невесомая текстура, отсутствие излишнего блеска, удачно подобранные цветовые комбинации. У меня есть сразу несколько палеток - Pink Sands, Mocha Latte, Purple Haze в четырёхцветных и Nutmeg Shimmer, Healthy Glow и Berry Fusion в двухцветных. Так вот я могу комбинировать оттенки сразу с нескольких палеток для создания более эффектного образа.

Помимо этого, для теней характерна отличная стойкость - даже без базы они неплохо держатся в течение дня, не скатываются и не размазываются, только становятся немного бледнее. Ну, а с базой вид сохраняется и до вечера.

Также хочется отметить удобную упаковку с зеркальцем и двухсторонним аппликатором и экономичный расход теней - мне их хватает надолго.

Единственная особенность, которую я заметила - тени не дают очень ярких цветов, поэтому могут не подойти для любительниц броского вечернего макияжа. Хотя, если нанести тени в большем количестве, и так получается довольно ярко. Но для меня это скорее не минус, а плюс, потому как я люблю более натуральные оттенки.

Каково ваше впечатление от этих теней? Пользуетесь ли вы ими? Нравятся ли?
45810-teni-cofe.jpg
45810-teni-cofe.jpg (12.55 КБ) 4656 просмотров
Аватара пользователя
Alisa Melisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:39

Re: Двухцветные и четырёхцветные тени для век от Avon

Сообщение Alisa Melisa »

Я постоянно пользуюсь только этой серией теней. Пробовала двухцветные, но с ними не удается сделать более глубокий макияж и подчеркнуть глаза. Сейчас у меня "Полуденная жара". Хочу ещё купить фиолетовую расцветку из той же серии.
Аватара пользователя
ariana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:18

Re: Двухцветные и четырёхцветные тени для век от Avon

Сообщение ariana »

Давно пользуюсь четырёхцветными тенями Purple Haze и очень ими довольна. Мне нравится и подобранная цветовая гамма, и их качество. То, как они легко и нежно наносятся, долго держатся и не скатываются, даёт им большое преимущество. Во всяком случае пока не возникает желания пользоваться какими-то другими тенями.
Аватара пользователя
Anna_86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2013, 00:35

Re: Двухцветные и четырёхцветные тени для век от Avon

Сообщение Anna_86 »

Постоянно пользуюсь двумя палитрами – Black Pearl «Выразительный взгляд» и Smoky Eyes «Чудесный квартет». Эти тени словно из шелка. Хорошо ложатся, не скатываясь. И цвета хорошо скомбинированы. Они действительно не броские, отличный вариант для дневного макияжа. Компактная, не тяжелая упаковка. Хватает на долго, мне примерно на год. Приемлемая цена, но я стараюсь брать по скидкам!!!
Аватара пользователя
ritaM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:50

Re: Двухцветные и четырёхцветные тени для век от Avon

Сообщение ritaM »

Моя подруга пользуется четырехцветными тенями для век. Название цвета ее теней я не помню, но она очень нахваливала их. Мне тоже захотелось приобрести себе эти тени.
Аватара пользователя
Natp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 04:27

Re: Двухцветные и четырёхцветные тени для век от Avon

Сообщение Natp »

Текстура двухцветных теней мне совершенно не понравилась. Ложатся ровно, но потом как-то подсыхают, что не очень приятно. Подскажите, четырехцветные по текстуре такие же?
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Двухцветные и четырёхцветные тени для век от Avon

Сообщение ne1stovaya »

Четырёхцветные тени для век от Avon разные по качеству.
"Vivid violet" - мое самое сильное разочарование. Один нормальный оттенок - серебристый. Пурпурный как мел, пигментация слабая, хотя довольно мягкий. Про темно синий и фиолетовый вообще молчу. Такие потрясающе красивые в палетке и такое жуткое, грязное пятно при растушевке. :cry: Подходят только для подведения глаз влажным способом.
От "Smokey eyes" тоже не в восторге, пигментация слабовата, но в целом смотрится нормально.
"Pink sands" и "Green Flash" (моя обожаемая палеточка) меня полностью устраивают, хотя один оттенок в палетке немного тверже остальных.
Лимитка "Starlet" наносится хорошо, интересные оттенки. Бледно-фисташковый, сизый и темное серебро - шиммерные и матовый черный.

В целом я их нежно люблю, но неудачные экземпляры все же встречаются :( .
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Двухцветные и четырёхцветные тени для век от Avon

Сообщение tanya25kot »

А мне очень понравились двухцветные тени. Два цвета для дневного макияжа вполне достаточно. И хорошо, что они без лишнего блеска. Очень красивые цвета в этой серии. Я себе приобрела несколько видов, учитывая различные цвета гардероба. Тени очень стойкие, не осыпаются, удобно наносятся, нежная структура.
Аватара пользователя
Lina85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:59

Re: Двухцветные и четырёхцветные тени для век от Avon

Сообщение Lina85 »

Себе брала четырёхцветные тени для век оттенка Smokey eyes, а свекрови дарила оттенок Purple Haze. Начали пользоваться одновременно, но у неё уже заканчиваются, а моих мне надолго ещё хватит. :) Тени ношу примерно полдня, и качество меня устраивает. Свекровь тоже довольна, у неё тени не скатываются и к концу дня.
Аватара пользователя
akvarius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:33

Re: Двухцветные и четырёхцветные тени для век от Avon

Сообщение akvarius »

Больше года назад приобрела для себя коробочку теней - четырёхцветные в зелёных тонах Fresh Cut Greens "Изумрудная листва". По качеству меня очень радуют. И держаться весь день и супер экономичны.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Двухцветные и четырёхцветные тени для век от Avon

Сообщение Amarillys »

Когда я работала представителем, то приобрела все палетки теней от Avon - и четырёхцветные, и двухцветные. Гардероб-то тоже разных расцветок! Качество теней - просто супер, но главное - что они не скатываются в складки век, как это было при пользовании тенями от других производителей.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей