Крем-корректор растяжек "День и Ночь" SOLUTIONS

Гипоаллергенные средства Avon по уходу за лицом косметической серии Solutions
Ответить
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Крем-корректор растяжек "День и Ночь" SOLUTIONS

Сообщение balinesik »

Девушки, хочу приобрести данное средство, но только не для ног и попы, а для груди. Если кто пользовался, помогает? Не вредно ли это?
Вложения
Крем-корректор растяжек "День и Ночь"  SOLUTIONS
Крем-корректор растяжек "День и Ночь" SOLUTIONS
avoncreamconcealerstretchdaynightsolutions.jpg (11.61 КБ) 10307 просмотров
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Крем-корректор растяжек "День и Ночь" SOLUTIONS

Сообщение Евлария »

Кремом-корректором растяжек "День и ночь" от Avon пользуюсь около месяца. Применяю для ягодиц, но пока эффекта никакого нет. Растяжки бывают разные, может на мои этот крем не действует. Грудь я им не мазала, но мне кажется, что вреда от него быть не должно.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Крем-корректор растяжек "День и Ночь" SOLUTIONS

Сообщение Mila8 »

Мне крем-корректор растяжек "День и Ночь" Solutions понравился. Правда одним кремом растяжки убрать нельзя. Я стала ходить в спортзал, а вечером втираю крем. Растяжки на животе стали бледнее, а на грудь наношу крем через день и поэтому пока результата не вижу. Продукции фирмы Avon доверяю, думаю результат будет положительный.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Крем-корректор растяжек "День и Ночь" SOLUTIONS

Сообщение asya_24 »

Стрии с помощью крема вы точно не уберете. Да, так можно изменить их цвет, улучшить эластичность кожи, но полностью избавиться от растяжек, насколько я в теме, помогает лишь шлифовка. Крем не нанесет вреда, если у вас нет аллергии на его компоненты.
Аватара пользователя
victoria1531
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05

Re: Крем-корректор растяжек "День и Ночь" SOLUTIONS

Сообщение victoria1531 »

Я пользовалась этим кремом месяц. Растяжки как были, так и остались. Вреда от него точно не будет, а вот польза - спорный момент.
Аватара пользователя
Olichka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 23:27

Re: Крем-корректор растяжек "День и Ночь" SOLUTIONS

Сообщение Olichka »

Девочки, а Вы о каких растяжках, те, которые после родов появляются? Очень интересует есть ли в Эйвон средства для профилактики. Посоветуйте, кто пробовал.
Ответить

Вернуться в «Solutions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей