Заказ на подарки Avon

Avon прямые и on-line заказы возможные варианты оплаты.
Ответить
Аватара пользователя
Nonna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:03

Заказ на подарки Avon

Сообщение Nonna »

Продукция Avon всё больше разочаровывает, сделала заказ на подарки, прислали полный ужас. Подарочный пакет весь измятый, такой уже точно не подаришь. Гель для душа пролился, все пахнет мужским гелем. Баночка с кремом грязная. Помимо всего этого, почти вся продукция заменена, вместо цветных ёлочных игрушек, бесцветные стекляшки и т.д.
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Re: Заказ на подарки Avon

Сообщение Wera »

Это можно все вернуть бесплатно - продукция здесь не при чем - так собрали товар на сборочной линии, а замену произвели в более дорогую сторону эти стекляшки стоят в 2,5 раза дороже одной…

Изображение
Аватара пользователя
oksana_67_08
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:48

Re: Заказ на подарки Avon

Сообщение oksana_67_08 »

Вы меня извините, но тогда грош цена этой сборочной линии. Человек , заказав продукцию, хочет получить качественный товар. Меня удивляет, что товар такого сомнительного качества, вообще дошел до заказчика.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Заказ на подарки Avon

Сообщение Rita.Li »

Гель для душа мог пролиться во время транспортировки. Сколько раз я получала продукцию у меня такого никогда не было. Было, что подарки разочаровывали. Но это ведь подарки. Даренному коню в зубы не смотрят. Мне нравится компания тем, что в если мне не подойдет или не понравиться товар, его можно вернуть обратно, не потратив свои деньги.
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Re: Заказ на подарки Avon

Сообщение balinesik »

Да, чаще всего это погрешности транспортировки, компания в этом не виновата. У нас допустим на почтовом отделении так коробки швыряют что все духи в дребезги. Хотим уже жалобу писать. Хорошо что в компании все это можно поправить возвратом.
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Заказ на подарки Avon

Сообщение Евлария »

Nonna писал(а):Продукция Avon всё больше разочаровывает, сделала заказ на подарки, прислали полный ужас. Подарочный пакет весь измятый, такой уже точно не подаришь. Гель для душа пролился, все пахнет мужским гелем. Баночка с кремом грязная. Помимо всего этого, почти вся продукция заменена, вместо цветных ёлочных игрушек, бесцветные стекляшки и т.д.
Да, действительно, замены подарков бывают в Avon. Особенно такие ситуации неприятны, когда кто-то из моих клиентов заказывает какой-то продукт, специально, чтобы получить именно подарок, который ему понравился, а компания делает замену. И гели у меня тоже разливались, приходилось отмывать всё то что испачкалось.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заказы и оплата Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей