Заказ по каталогу через интернет

Косметика по каталогам Avon. Как сделать правильный заказ, оформить на сайте и получить продукцию!
Ответить
Аватара пользователя
joniya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:21

Заказ по каталогу через интернет

Сообщение joniya »

Здравствуйте! Я зарегистрирована в компании Эйвон, хочу сделать заказ по каталогу №14 через интернет. Пароль и мой регистрационный номер у меня сохранились, а где это сделать - забыла! Можете скинуть ссылку? Вижу сейчас только заказы для Не представителей и анкеты для регистрации новеньких. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Albina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:52

Re: Заказ через интернет

Сообщение Albina »

joniya писал(а):Здравствуйте! Я зарегистрирована в компании Эйвон, хочу сделать заказ по каталогу №14 через интернет. Пароль и мой регистрационный номер у меня сохранились, а где это сделать - забыла! Можете скинуть ссылку? Вижу сейчас только заказы для Не представителей и анкеты для регистрации новеньких. Спасибо!
Приветик! Ты давно зарегистрирована в компании AVON? Если ты не делала заказ в течении 13 кампаний, то тебе надо зарегистрироваться заново. Если так, то я тебе помогу. А так отправляют заказ на сайте www.avon.ru ;)
Аватара пользователя
joniya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:21

Re: Заказ через интернет

Сообщение joniya »

Привет!
Зарегистрирована недавно, делала уже один заказ по почте. А сейчас хочу сделать заказ именно через интернет, вхожу на сайт Avon подтверждаю индификацию своим номером, и все приплыли – куда дальше двигаться не пойму.
Olga.Kotova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:57

Re: Заказ через интернет

Сообщение Olga.Kotova »

Я всегда на сайте AVON по каталогу заказываю. Просто там можно только коды вносить и все, а мне надо картинки, для собственного убеждения, что все верно. Если вход уже осуществлен, путем нажатия на главной странице сайта в верхнем правом углу кнопки "Представителям" с последующим заполнением данных, то далее все просто. Нажимаем "Разместить заказ", подтверждаем персональные данные, далее, если заказ оформляете на себя, то там уже все выбрано, проверяем или меняем при необходимости указанные пункты. Под красной кнопкой "Начать заказ" смотрите ниже или "Разместить заказ" и там можно выбрать "каталог", соответственно, потом выбираем, какой из каталогов нам нужен, и листаем его. Чтобы выбрать продукт, нужно нажать на страницу, где написан код этого продукта. Не торопитесь, все у вас получится! После того, как выбор сделан, я обычно жму потом на главную страницу для представителей, справа вижу "Незавершенные заказы", захожу туда и иду к завершению заказа. Пролистайте страницу до конца - в самый низ. Если вам ничего больше не надо, то жмите внизу "Продолжить" и дойдете до финала по данному заказу.
Аватара пользователя
Маюша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:16

Re: Заказ через интернет

Сообщение Маюша »

Подскажите а можно ли новичку заказывать через интернет сразу? То есть самый первый заказ размещать там. Я хотела бы стать представителем Avon, но делать заказ по почте не хочется, но слышала, что вроде бы только со второго заказа можно оформлять его в интернете.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Заказ через интернет

Сообщение anna »

Да - первый заказ по интернету Вы отправите сами - при условии, что регистрацию проведет координатор, он отправляет анкету - полные паспортные данные, электронная почта и мобильный телефон - Вы получаете компьютерный номер и заказываете пароль и отправляете заказ по интернету. :)
Аватара пользователя
ewgenya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 18:14

Re: Заказ по каталогу через интернет

Сообщение ewgenya »

Здравствуйте, чтобы делать заказы через интернет, вам сначала нужно войти на сайт компании:www.avon.ru в верхнем правом углу написано- представителям- кликаете, откроется форма регистрации - Авторизированный вход, заполняете : компьютерный номер, пароль и ниже формы нажимаете"зарегистрироваться". Принимаете условия сайта, заполняете предложенную анкету, проставляете, где нужно галочки и нажимаете кнопку "обновить". И начинайте работать, делайте заказы.
Ответить

Вернуться в «Каталог Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей