Роликовый гель вокруг глаз

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
LG11
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:36

Роликовый гель вокруг глаз

Сообщение LG11 »

Девочки, кто пользовался этими средствами для ухода вокруг глаз, расскажите свои впечатления и подскажите, стоит ли им пользоваться. Мне интересно, он помогает устранять только темные пятна под глазами?
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Роликовый гель вокруг глаз

Сообщение anita-gerra »

У меня особых проблем с веками нет, но на пробу я брала роликовый гель вокруг глаз от Garnier, он меня совсем не впечатлил. Единственное это приятные ощущения от прохладного эффекта этого ролика.
Вложения
Роликовый гель вокруг глаз Garnier
Роликовый гель вокруг глаз Garnier
rollergelaroundeyes.jpg (10.14 КБ) 3524 просмотра
Аватара пользователя
Alisa Melisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:39

Re: Роликовый гель вокруг глаз

Сообщение Alisa Melisa »

Эффекта особого от геля вокруг глаз не было, но слегка уменьшило синяки, но не убрало их полностью, к сожалению. Подобного эффекта можно добиться и от замороженного отвара из трав. Единственное, что хорошо - увлажняло кожу вместо крема вокруг глаз.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Роликовый гель вокруг глаз

Сообщение Amarillys »

У меня почти каждое утро мешки под глазами, перепробовала много всяких средств, в том числе и роликовый гель от Garnier, но всё безуспешно. Эта опухлость после сна держится чуть ли не до обеда.
Аватара пользователя
zeka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 23:39

Re: Роликовый гель вокруг глаз

Сообщение zeka »

Мне интересно, он помогает устранять только темные пятна под глазами?
К сожалению, роликовый гель не убирает даже синяки под глазами, так как их может убрать только здоровы сон и отдых, ну а, если у вас расположены близко сосуды к коже, то только хирургическое вмешательство. Я бы рекомендовала использовать не роликовый гель, а крем для кожи вокруг глаз для своего возраста.
Аватара пользователя
ELENEUS1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:42

Re: Роликовый гель вокруг глаз

Сообщение ELENEUS1 »

У меня синячки под глазками как у панды. Если честно роликовый гель не использовала. Нужно поискать достойный продукт. Если кто-нибудь найдет хороший гель, делитесь. Какими марками можно воспользоваться? Народные средства не очень помогают.
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Роликовый гель вокруг глаз

Сообщение ivena »

Тоже пользовалась и также разочарована, может мы много хотим насмотревшись рекламы. От трав и то пользы больше, правда, холодит он действительно хорошо, впитывается моментально, глазам легче как то, под ними кожу не стягивает. Пользоваться конечно можно, если денег не жалко, вреда не будет.
Аватара пользователя
Наська
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:06

Re: Роликовый гель вокруг глаз

Сообщение Наська »

Пробовала, но предпочту свой консилер. Потому что с роликовым гелем кожа плохо выглядит - стянуто, и видно, что кожа сухая, шелушиться.
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Роликовый гель вокруг глаз

Сообщение Melena »

Никакой гель или крем не удалит темные круги под глазами - это вопрос здоровья, а не косметики. Я пользовалась и роликовым гелем, и роликовым кремом - крем, на мой взгляд, увлажняет лучше.
loginza1295
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 20:53

Re: Роликовый гель вокруг глаз

Сообщение loginza1295 »

Всем доброго вечера!!! Много лично разных фирм роликовых гелей вокруг глаз. Пришла к выводу, что они не спасают от синяков под глазами. ;)
nikolisel

Re: Роликовый гель вокруг глаз

Сообщение nikolisel »

Пользовалась только от китайского бренда с улиткой, супер эффекта не заметила, пользуюсь им перед сном и утром, очень хорошо и приятно увлажняет кожу вокруг глаз и за щет того что ролик есть, эффект холодка и немного разглаживает морщинки. Слегка осветляет потемнения, но не убирает до конца.
Вложения
caX_u0tu8Qk.jpg
caX_u0tu8Qk.jpg (8.66 КБ) 1524 просмотра
VdaUgwkwZkQ.jpg
VdaUgwkwZkQ.jpg (9.94 КБ) 1524 просмотра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей