Косметика японской марки HadaLabo

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Косметика японской марки HadaLabo

Сообщение GreenTobacco »

Больше двух лет пользуюсь несколькими продуктами этой марки - кремовая умывалка с AHA и BHA, гиалуроновый лосьон лайт, BB-крем и увлажняющий крем для рук. Качество косметики - просто супер! Умывалка очень хорошо очищает кожу, лицо после нее такое бархатистое и визуально, и на ощупь. Это средство хорошо подходит для кожи комби и жирной. Лосьон при нанесении немного липкий, впитывается минуты 4, зато после того, как полностью впитается, не остается никаких неприятных ощущений, лицо практически до конца дня остается гладким, как у азиатки. Отлично подходит под макияж, универсально - для любого типа кожи. Крем для рук тоже очень хорошего качества, быстро впитывается, немного осветляет кожу, хорошо питает. Подходит для ногтей и кутикулы. BB-крем - для меня вообще находка, такого эффекта не могла добиться ни с одним кремом, включая люксовые.
Эта косметика мне подошла сразу, коже не нужно было долго к ней привыкать, так как она у меня невероятно капризная. Не было никаких высыпаний, забитых пор, шелушения.
Интересно было бы узнать ваше мнение о HadaLabo и о вашем опыте ее использования.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Косметика японской марки HadaLabo

Сообщение Amarillys »

Мне в этом году на день рождения подарили ВВ-крем от HadaLabo, я от него тоже в восторге осталась. Планирую в дальнейшем пользоваться только им.
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:57

Re: Косметика японской марки HadaLabo

Сообщение Марта »

Я тоже пользуюсь молочком для умывания фирма "HadaLabo". Честно признаюсь, очень хорошая и качественная косметика. Так, что всем советую.
Вложения
Косметика HadaLabo
Косметика HadaLabo
hadalabo.jpg (12.91 КБ) 2359 просмотров
Аватара пользователя
Alisa Melisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:39

Re: Косметика японской марки HadaLabo

Сообщение Alisa Melisa »

Это одна из самых лучших японских марок косметики. Мне отлично подошел их лосьон для жирной кожи. Он легкий, хорошо увлажняет и действительно подходит для летнего и осеннего периода.
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Косметика японской марки HadaLabo

Сообщение ivena »

Я о такой фирме еще не слышала. Скажите, а шампуни этой фирмы есть? Меня интересует шампуни от перхоти и для секущих концов. И где можно ее достать, желательно через интернет, может сайт скинете.
Аватара пользователя
AnastasiaZ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:08

Re: Косметика японской марки HadaLabo

Сообщение AnastasiaZ »

ivena писал(а):Я о такой фирме еще не слышала. Скажите, а шампуни этой фирмы есть? Меня интересует шампуни от перхоти и для секущих концов. И где можно ее достать, желательно через интернет, может сайт скинете.
К сожалению у них такой продукции. Они базируются в основном на косметических средствах для лица и тела.
Заказать можно эту продукцию на сайте sasa.com. Я обычно там покупаю, так как у нас в России мало, где она продается.
Из их продукции обожаю смывалку, она действительно волшебная, по научному она называется лосьон с гиалуроновой кислотой. Вещь нужная для нас, девчонок.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей