Скрабы для тела Avon Naturals

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Скрабы для тела Avon Naturals

Сообщение Наталья Китик »

Как и все средства в этой линии, скрабы для тела отличаются на редкость приятными ароматами. Сейчас в каталогах представлены 2 вида - "Ваниль" и "Клубника". С удовольствием пользуюсь обоими, хотя "Клубника" всё же почему-то ближе моему сердцу - то ли из-за более лёгкого запаха, то ли из-за чуточку более нежной консистенции.

Но, если сказать по правде, хороши оба. У скрабов нежные кремовые текстуры, они хорошо пенятся, качественно очищают кожу и даже её увлажняют. Так как кожа у меня вечно сухая, проблема актуальная. К тому же, благодаря мелким отшелушивающим частичкам, скрабы выполняют свою работу очень мягко и нежно, совершенно не травмируя кожу. Поэтому подходят даже для очень чувствительной.

Подводя итог, могу сказать, что это хорошие качественные продукты за совершенно демократичную цену. :)

А каковы ваши впечатления от этих скрабов? И вообще, какими скрабами от Avon вы пользуетесь?
Скрабы для тела Avon Naturals
Скрабы для тела Avon Naturals
skrab-dlya-tela-avon-klubnika-i-guava_6.jpg (37.12 КБ) 6191 просмотр
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Скрабы для тела Avon Naturals

Сообщение ivena »

Ну я пользовалась только скрабом для лица компании Эйвон, результаты были хорошие, кожа гладкая и чистая, мне очень нравится. Для тела я не пользовалась, но думаю что все таки придется, что то этим летом кожа сильно шелушится стала. Мне вся косметика нравится этой компании, не думаю, что скраб для тела меня разочарует.
Аватара пользователя
victoria1531
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05

Re: Скрабы для тела Avon Naturals

Сообщение victoria1531 »

У меня такой ванильный. Мне очень понравился запах. Я вообще фанат всяких скрабиков для тела, особенно в летний период. От этого кожа мягка и гладкая. До этого у меня был скраб Планета спа "Цветы тайланда", тоже хороший, но этот мне больше нравиться.
Аватара пользователя
Fekla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:39

Re: Скрабы для тела Avon Naturals

Сообщение Fekla »

Скрабы для тела - вещь просто замечательная, особенно летом. Да и зимой приятно, распарившись в горячей ванне, потешить своё тело скрабом.:) До недавнего времени использовала скраб для тела компании Фаберлик "Медовый пряник с корицей". Но сейчас лето, хочется чего-то более лёгкого, свежего, яркого. Поэтому приобрела эйвоновский скраб для тела с ароматом клубники. Теперь нарадоваться не могу.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Скрабы для тела Avon Naturals

Сообщение Екатерина Кушнир »

Очень качественные скрабы для тела за свою цену. Я в основном делаю скрабы дома, чтобы был натуральный аромат скраба. Но в каталоге увидела эти скрабы и я их купила попробовать, благо цена позволяет. Очень удивилась: скрабит отлично, кожа после него очень мягкая, ароматы восхитительные. У меня больше требований к скрабу нет, поэтому очень довольна.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Скрабы для тела Avon Naturals

Сообщение ne1stovaya »

А вот меня скраб для тела Naturals "Ваниль" не порадовал. Запах химозненький, скрабящие частички для меня мелковаты. Состав средненький, вазелиновое масло и СЛС не радуют, но зато нет парабенов, формальдегида и есть витамин Е. Клубничный скраб не пробовала, но помнится был у меня гель для душа "Клубника и гуава", запах не понравился вообще.

Мой мастхэв - тонизирующий скраб для глубокой очистки пор из серии Clearskin. Он замечательно подсушивает воспаления, хорошо очищает и приятно холодит кожу. Иногда использую его для плеч и спины - помогает бороться с несовершенствами.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Скрабы для тела Avon Naturals

Сообщение Amarillys »

Скрабы от Avon - самые лучшие! Пробовала все и осталась в восторге. Без такого вот ароматного скраба в баню не хожу.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей