Средства по уходу за детьми

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Средства по уходу за детьми

Сообщение ardashnikova »

Всегда тщательно и внимательно подбираю средства ухода за ребенком. Не так давно приобрела увлажняющий лосьон и средство для купания из серии Счастливый малыш. Очень нравится, что в состав лосьона входят алоэ и экстракт ромашки, а средство для купания не щиплет глаза, и мы теперь ещё больше времени плескаемся в ванночке. Посоветуйте, пожалуйста, какие средства ухода для деток вы покупаете в Avon? Ведь для своего малыша хочется выбрать всё самое лучшее.
Аватара пользователя
Shmanova2013
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:56

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение Shmanova2013 »

Мне очень понравился шампунь-кондиционер для волос "Арбузный бум", состав неплохой, без сякой там ненужной химии. Шампунь глазки не жжет, волосы очень мягкие. Сама тоже мою голову этим шампунем, заметила, что после него они дольше остаются чистыми. Правда пена быстро пропадает и нужно часто его добавлять, но это единственный минус
Irochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:10

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение Irochka »

Мы тоже с рождения пользуемся серией "Счастливый малыш", так как он гипоаллергенный, натуральный, без ГМО и красителей. Довольна ценой и качеством!
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение ardashnikova »

Shmanova2013 писал(а):Мне очень понравился шампунь-кондиционер для волос "Арбузный бум", состав неплохой, без сякой там ненужной химии. Шампунь глазки не жжет, волосы очень мягкие. Сама тоже мою голову этим шампунем, заметила, что после него они дольше остаются чистыми. Правда пена быстро пропадает и нужно часто его добавлять, но это единственный минус
Спасибо Вам за рекомендации. Только что нашла этот шампунь-кондиционер в каталоге. Дизайн у него такой весёленький, ребенку должен понравиться. И скидка при покупке двух продуктов там сейчас очень даже привлекательная. Закажу еще, наверное, спрей Яблочное веселье, чтобы волосики легко расчесывались. Потом поделюсь впечатлениями о нём.
Аватара пользователя
Shmanova2013
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:56

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение Shmanova2013 »

Irochka писал(а):Мы тоже с рождения пользуемся серией "Счастливый малыш", так как он гипоаллергенный, натуральный, без ГМО и красителей. Довольна ценой и качеством!
Полностью согласна, серия" Счастливый малыш" очень хорошая, многие ее нахваливают и рекомендуют. Очень приятным оказался еще один момент, то, что флакон от производителя и до покупателя придет действительно закрытым и не разу не открытым, так как имеется защитный клапан, который не допускает ненужного вскрытия. Разве это не лишний гарант качества этой детской линейки?
Аватара пользователя
Shmanova2013
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:56

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение Shmanova2013 »

Спасибо Вам за рекомендации. Только что нашла этот шампунь-кондиционер в каталоге. Дизайн у него такой весёленький, ребенку должен понравиться. И скидка при покупке двух продуктов там сейчас очень даже привлекательная. Закажу еще, наверное, спрей Яблочное веселье, чтобы волосики легко расчесывались. Потом поделюсь впечатлениями о нём.
У моего детеныша кудрявые волосы, которые тяжело расчесываются. когда заказывала в Avon этот спрей не думала, что сможет хорошо помочь с этим делом, но что есть-то есть, действительно волосы теперь легче расчесываются. Кстати и на себе поэкспериментировала с ним и снова осталась довольной. Заказывайте, не думаю, что разочаруетесь :)
Последний раз редактировалось Shmanova2013 18 дек 2012, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение ardashnikova »

Shmanova2013 писал(а):У моего детеныша кудрявые волосы, которые тяжело расчесываются. когда заказывала в Avon этот спрей не думала, что сможет хорошо помочь с этим делом, но что есть-то есть, действительно волосы теперь легче расчесываются. Кстати и на себе поэкспериментировала с ним и снова осталась довольной. Заказывайте, не думаю, что разочаруетесь :)
Я смотрю, Вы как правильная мама все средства сначала на себе испробуете. Ну, раз Вы говорите, что спрей хороший, значит надо брать. А то я ещё немного сомневалась. Правда, у нас не кучерявые волосы, а прямые, но всё равно расчесываться даёмся с трудом. А волосы потом, наверное, яблочком пахнуть будут? Люблю я эти детские серии из-за их запахов.
Людмила )))
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:04

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение Людмила ))) »

Серия "Счастливый малыш" - очень хорошая. Запах приятный, волосы не путаются, хорошо расчёсываются, глазки не раздражает. Сама иногда с удовольствием пользуюсь)
Последний раз редактировалось Людмила ))) 18 дек 2012, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svetttik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:19

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение svetttik »

А у нас уже второй год в приоритете пена для ванны из серии "Natural kids". Сын перед ванной обязательно проверяет, если в ванной нет пены, то командует, дай пену, я сам. Затем выливает внушительную дозу, поэтому пытаюсь заранее добавлять без него. Запах приятный и аромат долго витает в ванной.
Аватара пользователя
Shmanova2013
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:56

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение Shmanova2013 »

Я смотрю, Вы как правильная мама все средства сначала на себе испробуете. Ну, раз Вы говорите, что спрей хороший, значит надо брать. А то я ещё немного сомневалась. Правда, у нас не кучерявые волосы, а прямые, но всё равно расчесываться даёмся с трудом. А волосы потом, наверное, яблочком пахнуть будут? Люблю я эти детские серии из-за их запахов.
Я как истинная патриотка все на себе проверяю, прежде чем дать ребенку.)))) Волосы после этого спрея от Avon пахнут, но не очень сильно, слабый аромат, но улавливаемый. Вообще я и для себя стараюсь покупать детскою косметику, как ни как для деток она более качественная, а Avon в этом плане хорошо, все делает
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение ardashnikova »

Я на себе как-то не проверяю, максимум нюхаю, чтобы вкусненько пахло и ребёнку нравилось. Тут уже просто по малышке смотрю, чтобы аллергических реакций не было. Но всегда покупаю проверенные средства, поэтому в этом плане всё было в порядке. Кстати спрей для легкого расчесывания обещают уже ко вторнику привезти. Так что скоро у нас тоже волосики будут яблочным ароматом пахнуть.
Yana.Protsenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:12

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение Yana.Protsenko »

Я для дочки беру шампунь "Счастливый малыш".От него нет раздражения как от некоторых других и глазки не режет. Кстати сама им тоже пользуюсь , потому что после рождения ребенка волосы начали сыпаться, быстро жирнеть..перепробовала кучу шампуней , бальзамов, но эффекта было мало. Решила попробовать детский, так как он без добавок и красителей. Волосы стали выглядеть намного лучше, это меня радует:)
Svetlana.Volkova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 13:53

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение Svetlana.Volkova »

А нам сестра моя подарила шампунь "Счастливый малыш" вместе с другими подарочками на день Рождения. Раньше мы все время Джонсонс Бэйби пользовались для мыться головы дочки. И вот попробовали новое средство, довольны очень. Ещё плюс - это запах, такой приятный аромат!
Alina.Usmanova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 11:38

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение Alina.Usmanova »

Салфетки из серии Мой малыш - практичные, большие, гипоаллергенные. В поездке можно младшему попку вытереть, и старшему перышки почистить вытереть.
Аватара пользователя
Маюша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:16

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение Маюша »

Так много отзывов про детскую серию, что думаю попробовать, точнее уже попробую. Так как у меня дочь маленькая, то нужно много косметики для купания и вообще. Много чего перепробовала, но Avon удобнее покупать, чем другую косметику, домой привезут и сначала закажешь, потом оплатишь. А то давно все смотрю на эту косметику.
Аватара пользователя
Dove
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 01:16

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение Dove »

Я доверяю косметике Avon, ведь многие средства проверены на себе. Поэтому и дочке покупаю детскую косметику из каталога. Особенно ей нравятся пена для ванны и шампунь с запахом арбуза.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Средства по уходу за детьми

Сообщение ne1stovaya »

Шампуньками серии Naturals для детей можно пользоваться с трех лет. По составу лучше, чем "Феи", "Дракоши" и иже с ними, но не идеал. У нас есть кокосовый и арбузный (который почему-то пахнет дыней :D )
Шампунь "Счастливый малыш" позиционируется как средство для детей с полугода. Для маленьких я бы его вообще не брала. Смущает феноксиэтанол, метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон. Да и вообще состав очень похож на детский шампунь Naturals, некоторые компоненты поменяны местами и добавлены сок алое и экстракт ромашки.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей