Скраб для ног Avon Foot Works

Последовательный уход и комфорт ваших ног обеспечит косметическая серия Avon Foot Works
Ответить
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Скраб для ног Avon Foot Works

Сообщение Ligida »

Девочки, хочу обсудить с Вами средство, без которого ножки выглядят не ухожено и грубо - скраб для ног. Компания Avon предлагает нам огромный ассортимент этого продукта. Я пользовалась Avon Foot Works: тонизирующим скрабом для ног с морской солью, скрабом для ног "Папайя", скрабом для ног "Зеленый чай и мята". Все они по-своему хороши, отличаются запахом и размерами частиц. Все же мой любимый - с морской солью. В нем содержатся крупные и мелкие частицы, которые хорошо отшелушивают огрубевшие частички кожи, вдобавок, получается массаж стоп, что улучшает кровообращение. Если после такой процедуры воспользоваться увлажняющим кремом, то Ваши ножки будут идеальными. А какими скрабами пользовались Вы? Какой Ваш любимый? И устраивает ли Вас результат?
Вложения
1550ckrab_s_solyu.jpg
1550ckrab_s_solyu.jpg (1.42 КБ) 5941 просмотр
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Скраб для ног

Сообщение Rita.Li »

Я тоже люблю эту серию для ног. Я пользуюсь этим скрабом сейчас, до этого брала арбузный.
Но больше скраба мне нравилась увлажняющая маска с парафином, сейчас ее по-моему нет в продаже.
После отшелушивания я наносила Крем для ног с силиконом, от него ножки мягкие как у ребенка.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Скраб для ног

Сообщение Екатерина Кушнир »

Очень люблю скрабики для ног от Avon. Уже перепробовала разные серии и не разочаровалась. Пробовала скрабы "Мохито с лаймом", тонизирующий скраб с морской солью, скраб для ног "Апельсин и корица", скраб для ног с папайей, скраб для ног "Мята и лайм". Хочется сказать, что это вкусный уход за ножками, а какие ароматы. И скрабы со своей функцией отлично справляются, пяточки мягкие, так приятно.
Аватара пользователя
mary-lika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 15:03

Re: Скраб для ног

Сообщение mary-lika »

Я испробовала на себе скраб Avon "Мохито с лаймом". Была в восторге! Отличный эффект и летний аромат очень понравились мне и мужу...
odnickodnick
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:16

Re: Скраб для ног

Сообщение odnickodnick »

Мне нравится скраб для ног Avon Foot Works тем, что у него приятный запах. Конечно, на морской он похож слабо, но не раздражает и мягко очищает подошву от мертвых клеток. Особенно хорошо этим скрабом пользоваться летом.
Аватара пользователя
Ольга1983
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 10:54

Re: Скраб для ног

Сообщение Ольга1983 »

Я очень давно использую серию Avon Footworks, наверное лет пять уже, меня результат абсолютно устраивает. Самое мое любимое средство-это скраб из этой серии, можно использовать с пемзой, можно без нее. А так же смягчающий крем для ступней из этой же серии мне тоже очень нравится, он быстро впитывается и хорошо увлажняет. В общем, советую всем эту серию по уходу за кожей ног.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Скраб для ног

Сообщение Наталья Китик »

На мой взгляд, серия Avon Foot works - одна из самых удачных. Какие бы продукты я из неё не заказывала, всеми осталась довольна. Скрабы просто роскошные - чудесные ароматы, приятная текстура, нежное воздействие, никакой аллергии. За долгое время перепробовала практически все, которые появлялись - "Мяту и лайм", "Мяту и алоэ", "Гранат и шоколад", "Апельсин и корицу" и т.д. По качеству понравились все, из ароматов - яркий и манящий "Апельсин с корицей". Из новых приглянулась жизнерадостная "Папайя". Если применять их вместе с пемзой - отшелушивают отлично. После процедур хорошо бы сделать лёгкий массаж и нанести увлажняющий питательный крем. Мой любимый - ухаживающий ночной крем "Лаванда", с ним кожа на пятках получается особенно мягкой. К тому же, он приносит дополнительный расслабляющий эффект.
Аватара пользователя
glanya91
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:58

Re: Скраб для ног

Сообщение glanya91 »

Скрабики у Avon просто замечательные. Пользуюсь в течение довольно долгого времени скрабом с папайей, в сезон открытых босоножек он для меня просто незаменим.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Foot Works»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей