Как не прогадать с оттенком помады?

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Полинка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 17:04

Как не прогадать с оттенком помады?

Сообщение Полинка »

Девочки, несколько раз заказывала по каталогу Oriflame блески для губ и помады. Пару раз приходил совсем не тот цвет, который я ожидала. В смысле по артикулу все правильно, а на картинке он иначе смотрелся. У кого-нибудь было такое? Как вы решаете проблему выбора оттенка?
Аватара пользователя
Archysobaka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:13

Re: Как не прогадать с оттенком помады?

Сообщение Archysobaka »

Рекомендую вам пользоваться пробниками. Благо, они представлены для большинства помад. Стоимость одного пробника в районе 10 рублей, сразу можно оценить качество и цвет.
Изображение
Dinara.Sabitova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:55

Re: Как не прогадать с оттенком помады?

Сообщение Dinara.Sabitova »

Правильно вам посоветовали. Я тоже заказываю пробники, 12-15 рублей, чем дороже помада, тем дороже пробник. Но зато вы угадаете с цветом. Еще перед заказом прочитайте отзывы о помаде, какого цвета будет и так далее.
Вложения
губная помада Oriflame
губная помада Oriflame
lipstickoriflame.jpg (18.82 КБ) 2977 просмотров
Аватара пользователя
antonella
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:57

Re: Как не прогадать с оттенком помады?

Сообщение antonella »

Совершенно правильный совет, купить один раз пробники. Попробовать и выбрать для себя оптимальные цвета, либо обратиться к консультанту, у которого все пробники обязательно должны быть и попробовать на коже рук как обычно. Я сама уже дано занимаюсь продукцией Oriflame, обожаю губные помады, могу сказать что любые другие помады мне так не нравятся, как в Oriflamе, причем разные серии, но сама поначалу много раз обожглась с тем, что тон заказанной помады мне не подошел.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Как не прогадать с оттенком помады?

Сообщение Amarillys »

Если жалко денег на пробники, то по картинкам лучше ориентироваться на нейтральные тона. А что касается ярких и насыщенных оттенков, то тут помогут только пробники. Например, сколько раз ни заказывала красный тон - смотрелся он как малиновый, в то время как нужен был именно красный.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Как не прогадать с оттенком помады?

Сообщение grisk »

antonella
А для всех ли помад есть пробники?
Вот не встречала что-то пробника помады More by Demi, а хочу купить в подарок именно её, и нужно, чтобы цвет был именно красным, а не малиновым или ещё каким...
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Как не прогадать с оттенком помады?

Сообщение tanushik_u »

- Для серии Деми нет пробников потому, что это ограниченный выпуск. Пробники есть только на серии помад, которые постоянно есть в продаже (GG, Энергоблеск и т.д.).
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Как не прогадать с оттенком помады?

Сообщение grisk »

tanushik_u,
Очень жаль. Потому что "наколовшись" на помаде серии "для Деми" можно разочароваться в "помаде от Орифлейм" вообще...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей