Косметичка Avon

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
nastasya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 22:11

Косметичка Avon

Сообщение nastasya »

Всем привет! Девоньки посоветуйте мне нормальную (удобную и красивую) косметичку от Avon белого или очень светлого тона! Если конечно таковая имеется!!!
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Косметичка Avon

Сообщение anna »

В текущем каталоге косметичка - Средиземноморский пляж 25 на 18 и большой выбор маленьких сумочек светлые тона,косметичек белого цвета сейчас нет.
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Re: Косметичка Avon

Сообщение loginza875 »

Мне не нравятся светлые косметички, так как они очень быстро пачкаются. Моя любимая косметичка от "AVON" это дорожная косметичка черно-малинового цвета. В эту косметичку помещается вся моя косметика и это главное.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Косметичка Avon

Сообщение Anka85 »

Светлый цвет лучше не брать. Косметикой запачкаете. Я брала себе косметичку Палермо. Цена маленькая. Цвет черный. Очень удобная.
Аватара пользователя
slawastavne
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:41

Re: Косметичка Avon

Сообщение slawastavne »

Я купила себе косметику от AVON, она мне понравилась тем что довольно просторная но габариты не большие, компактная и удобная! я нашу маленькие сумочки поэтому она мне как раз подходит!
Аватара пользователя
Вера Богатая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 23:20

Re: Косметичка Avon

Сообщение Вера Богатая »

Советую поискать серебристую сумочку "Miriam", код 38497. Моя сестра пользуется ею, как косметичкой, только отстегнула ручку. Она получилась маленькая, стильная и очень удобная для того, чтобы класть её в небольшие сумочки.
Вложения
Косметичка Avon
Косметичка Avon
cosmeticsbagavon.jpg (14.74 КБ) 7718 просмотров
Аватара пользователя
Gala99
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:25

Re: Косметичка Avon

Сообщение Gala99 »

Я давно пользуюсь косметичками от "AVON", первую получила в подарок еще 20 лет назад и не могла нарадоваться, такая она была удобная. Сейчас у меня сиреневая лаковая, купила прошлой зимой.
Стильный цвет и фасон, в ней помещается все необходимое.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Косметичка Avon

Сообщение Наталья Китик »

Давно не встречала в каталогах Avon светлых косметичек. Из ткани они, и правда, непрактичны. У меня пару лет назад была очень красивая светло-серая косметичка, но за пару месяцев от теней и блеска на ней образовалось столько пятен, что вернуть ей приличный вид так и не удалось. Так что светлая косметичка хороша только на выход. Хорошей альтернативой ей стала прозрачная полиэтиленовая косметичка, которая шла в комплекте с набором "Африканское масло Ши" из серии Planet SPA. Она легко моется и до сих пор выглядит отлично. Ещё понравилась чёрно-розовая косметичка "Супер Sexy" из 3-го каталога, вот только проверить на практике её ещё не успела. Но сочетание цветов просто чрезвычайно модное.
Dinara.Sabitova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:55

Re: Косметичка Avon

Сообщение Dinara.Sabitova »

Белых косметичек в данном каталоге не имеется, они редко бывают, так как спроса на них мало. И мне если честно качество их косметичек не нравится. Лучше купите в магазине, и дешево и более качественней.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Косметичка Avon

Сообщение tanya25kot »

Сейчас в каталоге есть только фиолетовая косметичка оригинальной формы на замке. Сделана под лакированную кожу. Очень красивая. Советую. Качество неплохое.
Ответить

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей