Краска для волос в Оriflame, кто уже пробовал?

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Bezik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 18:21

Краска для волос в Оriflame, кто уже пробовал?

Сообщение Bezik »

Продукцией Оriflame пользуюсь уже давно. Есть продукция, которая очень нравится, а есть, как говорится - ничего особенного. Недавно у Оriflame появилась краска для волос Цвет-Эксперт. Поделитесь своими отзывами
если кто-то уже пробовал окрашивать волосы этой краской.
Вложения
Краска для волос в Оriflame
Краска для волос в Оriflame
oriflame-hair-dye.jpg (16.58 КБ) 3321 просмотр
Natali.Shoklova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:18

Re: Краска для волос в Оriflame, кто уже пробовал?

Сообщение Natali.Shoklova »

Мне почему то кажется что эта краска не чем не отличается от других, единственное, что крем бальзам очень хорош для востановлении волос.
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Краска для волос в Оriflame, кто уже пробовал?

Сообщение Svet Lana »

Так как я перекрашивалась почти в такой же цвет как и был у меня, то особого отличия в свойстве самого красителя не обнаружила. Цвет насыщенный и очень близок к натуральному. Краска наносится очень легко, прекрасная текстура, не ядовит, если вы о запахе. Очень понравился бальзам. Главное отличие - это то, что волосы отлично держат блеск через две и три недели.
Аватара пользователя
KatrinGSX
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:29

Re: Краска для волос в Оriflame, кто уже пробовал?

Сообщение KatrinGSX »

Я сама дистрибьютор, заказываю сама себе часто из Oriflame. Крашусь часто и в красные оттенки, решила заказать новую краску для волос "Цвет Экспресс" Красное дерево. В общем скажу, что краска так себе. Если на длинные волосы брать, то нужно две пачки, как минимум. Красилась месяц назад, блеск ушел уже через неделю и оттенок стал как у обычной краски среднеценовой краски. Может мне так повезло, но так переплачивать уже не буду.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Краска для волос в Оriflame, кто уже пробовал?

Сообщение asya_24 »

Я не считаю, что краска дорогая, наоборот, более чем доступна. До этой много чего из красок пробовала, во многих разочаровалась. Хотя, казалось бы, черный цвет и черный, какие могут быть нюансы, а они есть! Единственное - запах, аммиак все же чувствуется. А так результаты следующие: блеск держится вот уже 2 недели; смывается умеренно; на наволочке не отпечатывается; краска легла равномерно, седина прокрасилась; аллергии не появилось.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Краска для волос в Оriflame, кто уже пробовал?

Сообщение grisk »

KatrinGSX писал(а):... решила заказать новую краску для волос "Цвет Экспресс" Красное дерево. В общем скажу, что краска так себе. ...
Если нет разницы, зачем платить больше? Вчера посмотрела на краски для волос в супермаркете - цена начинается от 30 руб. за пачку. Наверное, вся разница только в бренде, потому как сам состав краски вряд ли чем отличен. Или всё-таки чем-то ЭТА краска отличается?
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Краска для волос в Оriflame, кто уже пробовал?

Сообщение Петровна-да »

Конечно, отличается…
Там на упаковочке будет Oriflame написано.
Или что вы именно хотите, чтобы от краски у вас еще волосы до пят, за неделю, отросли.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Краска для волос в Оriflame, кто уже пробовал?

Сообщение grisk »

Петровна-да писал(а):Конечно, отличается…
Там на упаковочке будет Oriflame написано.
Или что вы именно хотите, чтобы от краски у вас еще волосы до пят, за неделю, отросли.
Глубокомысленное заявление, ничего не скажешь. :D :lol:
Я имела в виду натуральность краски, может, в ней какие-то компоненты есть, каких нет в других красках...
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Краска для волос в Оriflame, кто уже пробовал?

Сообщение Петровна-да »

Хорошо, давайте обсудим, немного подробней, о стойкой краске для волос Орифлейм - Цвет-Эксперт.
Наличие аммиака и других (полезных) ингредиентов полный набор.
Могу даже немного зачитать с упаковки: «цетеариловый спирт, пропиленгликоль, изостеариновая кислота, стеарат глицерина SE, гидроксид аммония, хлорид DICETYLDIMONIUM, P-фенилендиамин, резорцин, P-аминофенол, лаурилсульфат аммония, диметикон, стеариловый спирт и много много других химикополезных вещест полученных натуральных путем (то есть рукой человеческой).
Чисто мое мнение, что данный производитель ни чего выдающегося в данную краску не положил. И если вы хотите, окрасится, с наименьшим ущербом для своих волос используйте Хну. А сама краска очень еще не скоро будет одновременно и окрашивать и питать полезными ингредиентами волосы.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей