Подводка Faberlic

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Подводка Faberlic

Сообщение marja-sulkovska »

Как-то покупала подводку фирмы Faberlic. Мне, честно говоря, не понравилась. Мало того, что она не черная, а какая-то бурая (не насыщенный цвет), так и быстро окисляется и оставляет по краю зеленую полоску. Мне попалась какая-то подделка или подводка у Faberlic такая?
Вложения
Подводка Faberlic
Подводка Faberlic
linerfaberlic.jpg (8.76 КБ) 6661 просмотр
Аватара пользователя
Alena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:10

Re: Подводка Faberlic

Сообщение Alena »

Может, вам действительно какая-то подделка попалась? Потому что косметика Faberlic очень качественная. Я подводку Faberlic тоже покупала, и довольна пока что.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Подводка Faberlic

Сообщение asya_24 »

Обожаю косметику и все, что с ней связано. У этого производителя я покупаю два товара: пилинг и подводку. По поводу последней отмечу, что единственная подводка, которая не растекается и рисует тоненькие и одинаковые стрелки. Эффекта окисления никогда не было. Может и впрямь подделка?
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Подводка Faberlic

Сообщение Anka85 »

Возможно срок годности вашей подводки уже истек. Такое бывает. Мне понравилась подводка. Хотя в конце дня она уже стягивает веко.
Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:06

Re: Подводка Faberlic

Сообщение Olga »

Я не знаю, какую именно подводку компании Фаберлик Вы приобрели так неудачно. С удовольствием сама использую стойкие кремовые тени для век в COLOR VIBRATION EYESHADOW тон «Волшебный изумруд», артикул: 5136. Великолепно ложатся, придают сияющий оттенок. Считаю, что для карих и зеленых глаз – это прекрасный вариант. Да и черное уже надоело.
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: Подводка Faberlic

Сообщение света »

Жидкой подводкой Faberlic Eye Architect я пользуюсь примерно около 2 месяцев и потому скажу, что лично у меня ни разу не возникало проблем с её окислением. С помощью этой подводки можно нарисовать идеальные чёрные линии, причём разной толщины. Да и смывается она весьма хорошо. Вот только не понравилось мне то, что подводка держится не достаточно долго как хотелось бы. Кроме того её нужно обязательно после каждого использования плотно закрывать и хранить в горизонтальном положении и тогда она точно не засохнет и прослужит долго.
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Re: Подводка Faberlic

Сообщение melanta »

Я покупала подводку-фломастер от "Фаберлик". Она меня вполне устраивала - долго прослужила, пользоваться ею было очень удобно. Хотя, сказать, что эта подводка - лучшее, что я пробовала, я не могу.
Аватара пользователя
Оксана555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 19:46

Re: Подводка Faberlic

Сообщение Оксана555 »

Скорей всего, вам попалась подделка под данную компанию. Faberlic производит очень качественную косметику, я могу это с уверенностью сказать.Уже сколько лет пользуюсь декоративной косметикой Faberlic и я очень довольна, подводки у них отличные.
Аватара пользователя
AnnaM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 20:14

Re: Подводка Faberlic

Сообщение AnnaM »

Я часто заказываю себе для работы в салоне. Подводка качественная, цвет соответствует этикетке, насыщенный. Сама пользуюсь, самой нравится. Возможно были не соблюдены условия хранения.
Ответить

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей