Возвращение в каталог любимых средств

Косметика по каталогам Avon. Как сделать правильный заказ, оформить на сайте и получить продукцию!
Ответить
Аватара пользователя
Анита
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:21

Возвращение в каталог любимых средств

Сообщение Анита »

Здравствуйте, конечно, каталог обновляется постоянно, и я рада пробовать новые средства, но есть косметика, которая мне нравится, а в каталогах уже давно они н появляются. Например, меня порадовал осветлитель «Солнечный блик», с помощью которого я легко и быстро осветляла локоны на несколько тонов. Удобной щеточкой наносила крем на пряди, и ждала высыхания или ускоряла этот процесс феном. Нужно сказать, что нанеся пару раз, и вымыв голову, разница в цвете была очень существенной. В принципе, милирование делалось очень легко в домашних условиях, не нравился только сильный резкий запах, в остальном осталась всем довольна. Но уже давно в каталогах это средство не появляется, а консультанты разводят руками. Что сделать, чтоб в каталог вернули этот осветлитель, или его сняли с производства?
Аватара пользователя
Litskevich
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:40

Re: Возвращение в каталог любимых средств

Сообщение Litskevich »

Если этого средства давно не было в каталогах, то скорее всего его сняли с производства. Я думаю, что так поступают со всеми средствами, которые не пользуются популярностью и нет массовых покупок на них. А на их место приходят новинки - это могут быть аналоги, но более усовершенствованы, либо же совсем другие товары. А так представьте себе, если бы все товары постоянно были в производстве + еще появлялись новинки, то каталог был бы как "Война и мир" Толстого. Мы бы устали его смотреть, а компания бы терпела убытки, если бы выпускала невостребованные товары. Конечно, есть вариант, что этот товар востребован, только, вроде как не сезон на него, то тогда он еще может появиться, но я думаю, что вряд ли.
Olga.Rotar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:40

Re: Возвращение в каталог любимых средств

Сообщение Olga.Rotar »

Уже давно в каталогах это средство не появляется, а консультанты разводят руками. Что сделать, чтоб в каталог вернули этот осветлитель, или его сняли с производства?
Не всегда товары, которые снимают с производства имеют адекватную замену. Я пользовалась гелем для умывания серии "Спа Планет" с белым чаем, все остальные средства вызывают у меня аллергию. А не так давно его сняли с производства, но ничего с аналогичным качеством не предложили, а найти новый гель для умывания с такими же качествами не удается.
Аватара пользователя
Ирэн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:51

Re: Возвращение в каталог любимых средств

Сообщение Ирэн »

Avon регулярно выпускает новые продукты, чтобы завлечь потребителей. Как правило, чтобы освободить место в каталоге, они снимают с производства продукцию, которая пользуется наименьшей популярностью, а остатки этой продукции можно найти в каталогах распродаж. Если вы давно не видели этого средства в каталогах, то и остатки уже наверно закончились. И вряд ли они вновь запустят линию.
А вообще Avon помечает "колокольчиком" те товары, которые представлены в каталоге последний раз. Так что мой совет: если видите "колокольчик" рядом с любимым средством, покупайте впрок.
Аватара пользователя
Кируня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2013, 19:59

Re: Возвращение в каталог любимых средств

Сообщение Кируня »

Но бывает и так, средство хорошее, а с продажи все равно снимают. И что не говори такие проблемы есть в любой косметической фирме. К сожалению нам нужно просто смириться с потерей любимого товара и привыкать к чему-то другому.
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Re: Возвращение в каталог любимых средств

Сообщение melanta »

К сожалению, нередко случается так, что с производства снимают продукт, который нравится очень многим людям, а для некоторых вообще является средством из серии "must have". Мне бывает очень печально видеть возле какого-либо средства колокольчик с надписью "Последний раз в каталоге!" Хотелось бы, чтобы при снятии с производства того или иного вида товара компания проводила, например, исследования или тесты среди покупателей. Спрос же наверняка изучается. Хотя, для выведения из ассортимента каких-либо продуктов могут быть свои, никак не связанные с потребителями, причины.
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Re: Возвращение в каталог любимых средств

Сообщение balinesik »

Очень хотелось бы, чтобы на страницы каталога Эйвон вернулась парфюмерная вода Crystal Aura. Это был такой волшебный аромат, который очень нравился мужчинам. Там еще в подарок на флакончике висела подвеска с кристаллом Swarovski. Не в курсе, заново запускать производство этого аромата не собираются?
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Возвращение в каталог любимых средств

Сообщение anna »

К сожалению все полюбившиеся ароматы -сложно вернуть - даже если Вы сами напишите на фирму просьбу ,ароматы возвращают очень редко -все зависит от объема продаж -значит этот аромат не имел нужного объема -вот его и убрали :) ,попробуйте новые ароматы ,может опять найдете ,то что Вам подойдет -огромный выбор ароматов-много новинок
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Re: Возвращение в каталог любимых средств

Сообщение balinesik »

Писали уже. Ведь жемчужину вернули по просьбам потребителей. Будем надеться на лучшее.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Возвращение в каталог любимых средств

Сообщение GreenTobacco »

Очень хочу, чтобы вернули гель для душа или жидкое мыло Jardin Senses, зеленый такой. Как мне нравился его аромат, не передать! И найти его нигде не могу, так жаль, что его сняли с производства...
Ответить

Вернуться в «Каталог Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей