Средство Oriflame Perfect Body от целлюлита

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Tatyana.Nikolaevna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 01:34

Средство Oriflame Perfect Body от целлюлита

Сообщение Tatyana.Nikolaevna »

Целлюлит - это проблема почти каждой девушки в наше время. Для устранения целлюлита используют как народные средства, массажи, процедуры, так и косметические средства.
Мне очень понравилось средство Perfect Body от Oriflame. Кожа после его использования гладкая, после регулярного применения (я применяла около 3 недель, каждый день) начал появляться результат.
Очень понравилось средство и тем, что оно практически без запаха, не вызывает неприятных ощущений.
Для достижения максимального результата, лучше использовать в комплексе с тренировками.

Изображение
Аватара пользователя
Alena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:10

Re: Средство от целлюлита

Сообщение Alena »

Мне тоже эта косметика понравилась. Пользовалась ею - целлюлит почти исчез, так что я вполне довольна полученным результатом.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Средство от целлюлита

Сообщение tanya25kot »

А мне средство от целлюлита абсолютно не подошло. Пустая трата денег и времени. Я сама себе приготовила дома специальный крем и пользуюсь им. Первые результаты появились только через месяц. Но весь курс будет около 3 месяцев. Как раз к купальному сезону.
Аватара пользователя
карамелька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:49

Re: Средство от целлюлита

Сообщение карамелька »

Пользуюсь уже третий месяц. Наношу на ноги, бедра и живот перед тренировками в тренажерном зале. За это время результат - минус 3 см в бедрах, минус 2 см живот.
Dinara.Sabitova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:55

Re: Средство от целлюлита

Сообщение Dinara.Sabitova »

Мне тоже помогло, я еще и массажную щетку заказала. Использовала вместе. Но все это сочетала с походом в спортзал. Так что не знаю что именно такой эффект оказал. Думаю что все вместе.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Средство от целлюлита

Сообщение Katerinka »

Мне это средство от целлюлита совсем не помогло, бесполезная трата денег. Извела весь тюбик, старалась, но улучшений не заметно совсем. Может, у меня особо запущенный случай? :D
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Средство Oriflame Perfect Body от целлюлита

Сообщение grisk »

В последнем каталоге увидела "штаны от целлюлита". Кто знает, ЧТО это? Обыкновенное утягивающее бельё, бельё для масок на ж... или ещё что-то? :lol:
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей