Подарки при восстановлении

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Ira
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:31

Подарки при восстановлении

Сообщение Ira »

Я уже была представителем Avon, но, как у многих, сразу не смогла эффективно работать, и забросила. Сейчас хочу восстановиться, но уже прошло больше года. Мне надо регистрироваться заново, или восстановят? И обычно Avon новым сотрудникам дарит подарки, мне подарят, если будут восстанавливать? Вопрос корыстный, но все равно интересный.
Аватара пользователя
Маюша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:16

Re: Подарки при восстановлении

Сообщение Маюша »

Вот тоже это интересно. Я раньше была представителем и забросила. Хочу снова попробовать, может лучше получится. И нет возможности регистрации через интернет. Для меня это было бы удобнее.
Аватара пользователя
Kuprianowa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:32

Re: Подарки при восстановлении

Сообщение Kuprianowa »

А что, если уже раньше был представителем, то через интернет нельзя регистрироваться? Не знала. :shock: Тоже раньше была представителем, что-то не пришло в нескольких заказах, я обиделась и заказывать перестала. :cry: У меня там до сих пор положительный баланс остался (90 руб, кажется). 8-)
Аватара пользователя
диляра23
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:55

Re: Подарки при восстановлении

Сообщение диляра23 »

Я сама восстановилась через год. Мне отправляли сообщения из компании, что при восстановлении я получу 31 % скидку. Но вот насчет подарков не помню, вроде если нет никаких акций, то не подарят.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Подарки при восстановлении

Сообщение anna »

Да восстановиться в компании Эйвон можно в любое время в течение 13 кампаний и если повезет - может восстановление совпасть с акцией, например сейчас в 8 компании, все кто восстанавливаются - получат шарф в подарок. По истечении 13 компаний после окончания сотрудничества -можно заново зарегистрироваться - при условии, что предыдущий заказ был оплачен вовремя...:)
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Re: Подарки при восстановлении

Сообщение balinesik »

По мне так лучше подождать полного увольнения, а потом заново зарегистрироваться, т.к. при обычном восстановлении дадут всего лишь шарфик, а новому представителю скидку 30% да плюс еще подарок, довольно часто это бывает какая-нибудь не дешевая вода, например ONLY IMAGINE с розовой юбочкой.
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Re: Подарки при восстановлении

Сообщение Wera »

Так ведь ждать практически год придется! К тому же, гарантированная скидка (независимо от суммы заказа) 31% только на первый заказ, а потом все как у всех – скидка считается от общей стоимости заказа. Насчет подарка от Avon – полностью согласна, сейчас очень хорошие подарки для новых представителей.
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей