Гель для век Essentials

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Барашек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 11:35

Гель для век Essentials

Сообщение Барашек »

У меня темные круги под глазами и немного отекают веки. Способен ли гель для век от Орифлейм Essentials, хоть немного устранить эту проблему? Кто пользовался, был ли эффект?
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Гель для век.

Сообщение Ируся »

Серия Essentials - это серия для молодой кожи без особых проблем. Гель для век Essentials - отличный увлажняющий гель, который способен убрать отёки век и увлажнить кожу. Но вот тёмные круги этот крем не убирает.
Вложения
Орифлейм гель для век Essentials
Орифлейм гель для век Essentials
eyegeloriflameessentials.jpg (6.83 КБ) 2664 просмотра
Аватара пользователя
Liza_Ego
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:25

Re: Гель для век.

Сообщение Liza_Ego »

Подходить к проблеме темных кругов под глазами необходимо комплексно - убедилась на собственном опыте. Гель Essentials от Oriflame отлично тонизирует нежную кожу век - для меня это хорошее средство, что бы держать веки в форме и увлажнять их. А чтобы исчезли темные круги под глазами, нужно найти причину их появления, тогда с средство само собой найдется. Вы можете не высыпаться - нормализуйте режим дня, много работаете за компьютером - делайте специальную зарядку для глаз, если у вас есть заболевание почек - обратитесь к врачу и пройдите курс лечения.
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Гель для век.

Сообщение tanushik_u »

Немного осветлять кожу под глазами мне помогают только китайские масочки. Орифлэймовский гель для век с этой задачей не справляется. Соглашусь, что нужно менять свой образ жизни, режим, чтобы такая проблема просто не возникала.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Гель для век.

Сообщение Rita.Li »

У меня на все косметику, которая наносится на область вокруг глаз аллергия. Она проявляется в виде химического ожога. Не знаю точно на какой компонент. Может у кого-нибудь тоже есть аллергия?
Аватара пользователя
antonella
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:57

Re: Гель для век.

Сообщение antonella »

А Вы попробуйте смягчающий гель для век код 4635. Из дорогих кремов шикарный крем для век, из серии королевский бархат, но когда под глазами мешки появляются, приятное действие оказывает именно этот гель, который я указала.
Вложения
Смягчающий гель для век Орифлейм, код 4635
Смягчающий гель для век Орифлейм, код 4635
soothinggel-oriflame.jpg (2.25 КБ) 2649 просмотров
Аватара пользователя
Natadan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 11:08

Re: Гель для век.

Сообщение Natadan »

Мне помогает крем для век Активный кислород. При постоянном использовании действительно осветляет темные круги под глазами и разглаживает мелкие мимические морщинки. Проверено на себе!
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Гель для век.

Сообщение grisk »

Ируся писал(а):Серия Essentials - это серия для молодой кожи без особых проблем. Гель для век Essentials - отличный увлажняющий гель, который способен убрать отёки век и увлажнить кожу. Но вот тёмные круги этот крем не убирает.
Увлажнить минут на 5, - вот разве на что он способен. Мне не понравился: совершенно не вижу никакого результата от применения, хотя тёмных кругов или отёков у меня нет, но надеялась хоть на какое-то действие. :(
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей