Крем - краски для волос от Avon

Различные средства Avon по уходу за волосами
Ответить
Аватара пользователя
Astra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 11:59

Крем - краски для волос от Avon

Сообщение Astra »

Уже давно являюсь поклонницей продукции Avon, всегда нахожу в каталоге, чем порадовать себя и своих близких. Знакома почти со всеми средствами по уходу за волосами, кроме краски для волос. Представленные в каталоге оттенки роскошны, да и описание эффекта для волос заманчивое. Но все же есть сомнения, боюсь навредить волосам, ведь до этого я пользовалась только проверенными годами средствами для окрашивания. Очень хочется, чтобы Вы развеяли мои сомнения и поделились впечатлениями от крем - красок Avon. Буду очень признательна.
Alina.Aleksandrova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:36

Re: Крем - краски для волос от Avon

Сообщение Alina.Aleksandrova »

Не раз пробовала Advance Techniques крем-краски для волос от Avon, очень понравились. Волосы после окраски блестят, есть лёгкий приятный запах и самое главное краски от Avon безопасны для кожи головы. Очень рекомендую.
Аватара пользователя
Alexasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 14:15

Re: Крем - краски для волос от Avon

Сообщение Alexasha »

Astra писал(а): Очень хочется, чтобы Вы развеяли мои сомнения и поделились впечатлениями от крем - красок Avon. Буду очень признательна.
Даже не сомневайтесь, краска от Avon во многом превосходит других известных производителей красок. Раньше я не могла окрашивать волосы, потому что какую бы краску для волос не использовала, на коже головы появлялось сильное жжение. А рискнув попробовать крем - краску Advance Techniques от Avon не ошиблась. В ней бальзам наносится до окрашивания и после, получается двойная защита для волос, не говоря уже о том, что насыщенные цвета, волосы мягкие и блестящие.
rina.Kovalchuk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:27

Re: Крем - краски для волос от Avon

Сообщение rina.Kovalchuk »

Если честно, продукцией Avon, не очень увлекаюсь. Очень мало, ее косметики мне подходит. Но крем- краску для волос, использую часто. Проста в использовании и результат нравится
Вложения
Краска для волос Avon
Краска для волос Avon
rinse-avon.jpg (8.45 КБ) 9148 просмотров
chflenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:46

Re: Крем - краски для волос от Avon

Сообщение chflenko »

Я стала только пользоваться крем-краской для волос от Avon. Мои волосы теперь блестят и выглядят здоровыми.
Вложения
Краска для волос Avon
Краска для волос Avon
rinseavon.jpg (8.72 КБ) 9148 просмотров
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:05

Re: Крем - краски для волос от Avon

Сообщение Tais »

Я честно говоря впервые сейчас прочитала что в Avon есть краска для волос... уже столько всего перепробовала, разных красок, результат не устраивает...Может быть Avon подойдет? Седину хорошо закрашивает?
yahan75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:39

Re: Крем - краски для волос от Avon

Сообщение yahan75 »

Попробовала краску для волос от Эйвон Advance Techniques. Очень понравилась! Насыщенный, естественный цвет, подробная инструкция, удобный тюбик. Волосы после окрашивания не выпадают.
Изображение
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Re: Крем - краски для волос от Avon

Сообщение loginza875 »

Моя мама давно пользуется и довольна. Нравится, что крем-краска довольно легко смывается. Краска густая, поэтому не стекает во время краски. Но вот седые волосы прокрашивает плохо. У мамы очень нежная кожа головы, но эта краска раздражения не вызывает. Рекомендуем краски Avon Advance Techniques.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Крем - краски для волос от Avon

Сообщение Anka85 »

"Салонный уход" от Advance Techniques отлично окрашивает волосы. А если приобрести весь комплекс, то и волосы полечите. И очень стойкая краска.
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Re: Крем - краски для волос от Avon

Сообщение Изольда »

Краска для волос от AVON очень достойный продукт. Начну с того, что использовать ее очень удобно, так как она имеет кремовую консистенцию и не течет. Второе - краску легко отмыть с кожи головы, для меня это более чем актуально, потому что беру краску черного цвета. В третьих, краска достаточно щадящая и не пересушивает волосы, седину прокрашивает неплохо. Единственный минус - быстро вымывается именно с седых волос.
Аватара пользователя
rykarda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 13:06

Re: Крем - краски для волос от Avon

Сообщение rykarda »

Попробовала крем-краску для волос Advance Techniques от Avon. Сначала была в восторге. Цвет яркий, насыщенный, держался долго. Оттенок получился именно такой, как я хотела. Волосы после окрашивания стали мягкими и шелковистыми. Но вот одна проблема, сразу после окрашивания у меня стали сильно выпадать волосы. Буквально за два месяца от моей шикарной шевелюры остался мышиный хвостик. Может кто-то с таким сталкивался?
Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:54

Re: Крем - краски для волос от Avon

Сообщение Gianna »

Буквально за два месяца от моей шикарной шевелюры остался мышиный хвостик. Может кто-то с таким сталкивался?
Лично я с таким не сталкивалась. Что краска не обладает, закрепляющими и полезными свойствами это понятно.
Просто вам стоит заняться здоровьем волос и поделать маски для их укрепления.
Очень хочется, чтобы Вы развеяли мои сомнения и поделились впечатлениями от крем - красок Avon.
Я пользовалась краской для волос Avon Advance Techniques цвет «красное дерево классический». Очень понравилась! Насыщенный цвет, долго держится. А на солнце волосы переливаются, как рубин.
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Краска для волос Avon

Сообщение supermaman »

Кто-то пользовался красками для волос Эйвон? Что можете сказать, про качество, стоит попробовать? И появятся ли они еще в каталогах, у меня просто залежалась коробочка, но если что нужно еще же будет.
Последний раз редактировалось supermaman 13 июн 2013, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Краска для волос Avon

Сообщение anna »

Я теперь постоянно пользуюсь краской Эйвон - производят ее в Италии прекрасная защита перед нанесением краски и после окрашивания хорошая маска - мне очень нравится и всем моим знакомым. :)
[youtube]wlB2oIdqSgk[/youtube]
Аватара пользователя
yu8l8ya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:06
Откуда: Новосибирская область

Re: Крем - краски для волос от Avon

Сообщение yu8l8ya »

Я никогда не пробовала крем-краску Avon, но очень хочу :) Вообще я окрашиваю волосы в светло-каштановый или каштановый цвета. Посоветуйте, какой тон мне выбрать? Не хочу получиться слишком тёмной.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Avon Advance Techniques

Сообщение Tanya »

Из предложенной цветовой гаммы крем-краски Avon Advance Techniques, светло-коричневый цвет в единственном экземпляре. Наиболее близкие цвета выбрать, заказать и прочитать о всех плюсах сего совершенства, вы можете здесь: http://haircolor.avon.com/ru/index.php/shades/brown
[youtube]GB0CnS2asPw[/youtube]
Аватара пользователя
Lorross
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:42

Re: Крем - краски для волос от Avon

Сообщение Lorross »

Astra писал(а):Уже давно являюсь поклонницей продукции Avon, всегда нахожу в каталоге, чем порадовать себя и своих близких. Знакома почти со всеми средствами по уходу за волосами, кроме краски для волос. Представленные в каталоге оттенки роскошны, да и описание эффекта для волос заманчивое. Но все же есть сомнения, боюсь навредить волосам, ведь до этого я пользовалась только проверенными годами средствами для окрашивания. Очень хочется, чтобы Вы развеяли мои сомнения и поделились впечатлениями от крем - красок Avon. Буду очень признательна.

Что думаете о био-красках для волос?
Ответить

Вернуться в «Advance Techniques»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей