Где вы покупаете косметику?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Аватара пользователя
Janice
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 19:42

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Janice »

Гиалуроновый гель для лица Dr Stern - одно из моих любимых аптечных средств. Аптечную косметику я люблю за безопасные составы и бюджетные цены. В этом плане гель не стал исключением. Покупала в аптеке Горздрав и на озоне.

Сам гель прозрачного цвета, абсолютно без запах, и моментально впитывается в кожу. Лично я использую гель дважды в день: утром и вечером. Мажу им область вокруг глаз и между бровями, то есть там, где "живут" мои морщинки.
После месяца использования средства могу ответственно заявить, чо морщинок заметно меньше, они как бы изнутри разглаживаются. Однозначно рекомендую всем женщинам с первыми признаками мимических морщин. Но! Если уж начинаете пользоваться такой косметикой, советую пользоваться регулярно. Ведь как ни крути, кожа все равно привыкает к уходу и после отмены средства все может вернуться на круги своя.
Аватара пользователя
marymary
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 10:23

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение marymary »

я покупаю в Золотом Яблоке, а если онлайн магазин, то на asos.com или на pudra.ru
Аватара пользователя
КатеринаМарина
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:18

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение КатеринаМарина »

Почему-то не могу покупать косметику он-лайн - мне все надо потрогать, посмотреть в реале цвет, помазать пробнички)) Из он-лайн покупок пока решилась только на носочки для педикюра Baby Foot - брала у них на сайте, и то это косметикой не назвать))
Аватара пользователя
naduchka2019
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 23:50

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение naduchka2019 »

Уважаемый автор поста, а что именно из косметики вас интересует? Конечно я тоже не из города Екатеринбург, но очень люблю крема от Fitline, мне уже за 30 лет, и начала использовать крем универсального действия дневной-ночной Anti-Aging 4ever от мелких и глубоких морщин, и заказываю только на их официальном интернет-магазине, крем просто безупречный, лечит кожу даже после сильного ветра и мороза, разглаживает ее и делает упругой. Если вам будет интересно, то можете почитать за его состав, который натуральный и не имеет ничего лишнего - искусственных добавок и красителей, гипоаллергенный, убирает синяки и отеки под глазами, даже снимает раздражение, когда долго сижу на работе за компьютером, и начинают болеть глаза, наношу немного крема возле глаз, и покраснения как небывало!
Аватара пользователя
allaallad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018, 13:20

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение allaallad »

Я беру всегда выгодно в магазине, специально подгадываю,чтобы была скидка. Есть бренды для профессиональных косметологов. Единственное, приходится кооперироваться с подругой, чтобы была бесплатная доставка.
Аватара пользователя
kristinka10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018, 15:02

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение kristinka10 »

Покупаю уже давно авторскую косметику в магазине :chores-mowlawn: . Косметика только из натуральных компонентов, без химии и без элементов животного происхождения и стоит недорого.
Аватара пользователя
alletan2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:44

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение alletan2 »

Много лет пользуюсь только косметикой из Австралии - 100% натуральная на основе плаценты овечки, масла эму, коллагена, с добавлением растительных экстрактов. Косметика просто бесподобная, легкая текстура, хорошо впитываются, не оставляют жирного блеска и липкости. Очень нравятся антивозрастные сыворотки - работают 100%. Посоветовала всем своим подругам, попробовали и также пользуются только австралийской косметикой. Открыла для себя хороший интернет-магазин, заказываю только в нем. Раньше заказывала напрямую из Австралии, но получалось очень дорого (дорогая пересылка). А в этом магазине вполне доступные цены с учетом высокого качества товара.
Изображение
luxury_visage_spb

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение luxury_visage_spb »

Косметика люкс , оригинал из США, Anastasia Beverly Hills, Urban Decay, Huda, Too Faced, Tarte,NARS, Natasha Denona. Вся косметика прямиком из США,работаем с проверенным поставщиком,косметика из лучших магазинов американской косметики(Сефора,Ультра и т. д),цены указаны с учетом доставки в СПб.
В наличии и под заказ. Оригинал из США. Клиенты брендов - все звезды Голливуда!
У нас вы можете приобрести оригинальную косметическую продукцию мировых американских брендов класса люкс. Представлен не весь ассортимент доступный для заказа, вы можете просто прислать заявку на интересующую вас продукцию, и мы закажем ее для вас с американского сайта косметики.
❀ Вся продукция представленная в группе оригинал!
Аватара пользователя
QweenOfBeauty
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:25

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение QweenOfBeauty »

Пользуюсь науральной косметикой российского производства. Недорого и эффективно! Если нужно могу подобрать для вас специальные средства т.к важно правильно выбрать ;)
Аватара пользователя
Сладкая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 11:22

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Сладкая »

Люблю раздел Проф. уход, можно купить очень хорошую органическую продукцию по замечтальной цене. Все уже перепробовала, кондиционер, шампунь только их беру, а вот крем для лица беру Роза в маленькой разлитровке (красная баночка), все ж он мне больше нравится, чем в 100 гр.
Аватара пользователя
aqagirl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 14:34

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение aqagirl »

Всегда покупаю всю профессиональную косметику :chores-mop: тут. Цены очень низкие, при этом продукция вся качественная с документами!
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Ulichka »

Я через онлайн покупаю – у меня в основном австралийская эко косметика, аусганика, так даже не знаю, где ее в реале искать) в первый раз заказала с сайта, пришла быстро, упаковка норм, так и повелось. Второй год делаю так) кстати годная косметика, там есть эликсир, вещь! у меня он как домашний косметолог.
Аватара пользователя
Lenka-Penka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 10:15

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Lenka-Penka »

Ulichka, ни разу не слышала про такую эко марку, хотя пользуюсь только натуральной косметикой. Чем она такая годная? И есть у нее официально экологический сертификат?
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Ulichka »

Не просто есть) там все составляющие проходят сертификацию) когда я в первый раз читала состав, обалдела. Столько всего… и на все указано происхождение, даже отдушки натуральные. Пахнет суперски, настоящими цветами – у меня серия Роза аусганика, так запах даже с горчинкой, как у шиповника или садовых роз.
Аватара пользователя
Lenka-Penka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 10:15

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Lenka-Penka »

Ну да, в Австралии на экологии пунктик. Странно, что я не сталкивалась, но теперь обязательно затестю… хорошо что можно с сайта взять, хотя сейчас все наверное можно заказать не вставая с кресла) но оф. сайт как-то надежнее. А что посоветуете для начала? Волшебный эликсир?
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Ulichka »

Нет, начните с Пенки, я читала у них, что с нее лучше всего тестить марку. И еще эмульсию, такой крем, но если кожа жирная. Если сухая или норм лучше крем Роза.
Аватара пользователя
Kobra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 20:07

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Kobra »

Покупаю косметику только на сайте ChinaCosmetic.ru Выбор большой, косметика хорошая, аллергии нет. Скидки всегда на разные товары, есть акции, но цены и без того неплохие. Лучше покупать здесь чем в обычных магазинах, тем более что здесь по уникальности товаров намного больше и описание полное, ни один консультант в магазине так хорошо не проконсультирует, как здесь описали товары. На звонок отвечают быстрое принимают заказ тоже в течение нескольких минут, подтверждают, выбирают время и день доставки. Всё хорошо.
Аватара пользователя
roza1972
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 23:22

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение roza1972 »

Мне нравится косметика из Ив роше. По сравнению с другими марками, у них натуральная косметика. Я обычно присматриваю себе что-то на сайте www . yves-rocher.ru , потом приобретаю в магазине. Мне их косметика идеально подошла.
Аватара пользователя
NastyaV
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 18:22

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение NastyaV »

Обожаю косметику Whamisa, заказываю с их официального сайта)
Аватара пользователя
roza1972
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 23:22

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение roza1972 »

Я сама косметолог, и дома тоже только профессиональными линиями пользуюсь. Лайфхак - смотрите косметику в профессиональных магазинах, например, в arhitektorkrasoty ru этом. Много натуральной, качественной косметики.
Аватара пользователя
LiraB
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 19:31

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение LiraB »

Мне очень нравится интернет-магазин krasota3, уже года 3 заказываю все от туда. Качественная и недорогая косметика
Аватара пользователя
Алёна1997
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 19:04

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Алёна1997 »

Ну чтож девчата,вы уже выбрали себе подарки на новый год?Нет?Тогда вы по адресу!Только вчера я купила себе тонну косметики за дешевую цену!А КАЧЕСТВО ПОРАЖАЕТ!И я ни о чем не жалею!Срочно девочки!Покупаем!Лично я купила их здесь viewtopic.php?f=35&t=1266
Аватара пользователя
ThaiNights
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 16:56

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение ThaiNights »

Привет! А я заказываю в онлайн-магазине корейскую косметику thainights ru
Lena89

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Lena89 »

Достаточно долгое время заказываю косметику только здесь beautyful-world com ua :P
Аватара пользователя
AK_IV
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:10

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение AK_IV »

Я вот не понимаю зачем колят коллост при заполнении морщин, если есть всякие филлеры? Отзовитесь, кто его выбрал и почему? Мне интересно правда, присматриваюсь на будущее
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей