Mary Kay для мужчин

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
Жанна Ж
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 15:25

Mary Kay для мужчин

Сообщение Жанна Ж »

Хочу сделать приятное мужу и заказать для него какую-нибудь туалетную воду в Mary Kay. Мне понравились Domain и True Original, не решусь какую выбрать. А какая больше нравится вашим мужчинам? И что можете сказать о стойкости.
Аватара пользователя
Anirma
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:02

Re: Mary Kay для мужчин

Сообщение Anirma »

Уже много лет дарим папе на день рожденье аромат Domain, запах очень приятный, а аромат стойкий. Хочу обратить внимание, что данный вариант подойдет мужчинам в возрасте, тогда как True Original более подойдет молодому мужчине.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Mary Kay для мужчин

Сообщение Ируся »

Вы, как никто лучше знаете вкусы своего мужа, поэтому вы должны знать -какой аромат ему ближе - лёгкий или фужеровый, терпкий или более нежный. По качеству, стойкости и раскрыванию главных нот - ароматы равны. У моего мужа есть оба аромата и он их в равной степени использует.
Аватара пользователя
usamiakihiko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 15:49

Re: Mary Kay для мужчин

Сообщение usamiakihiko »

Я мужу подарила на день рождения Velocity. Верхние ноты - стебель томата, освежающая лимонная мята, западно-индийский мандарин.
Средние ноты - стебель сассафраса, самшит, чилантро.
Нижние ноты - кора липы, тиковое дерево и теплые ноты кедра.
Не знаю как ему, потому как он всегда говорит, что нормально. Лично мне очень нравится этот аромат.
Аватара пользователя
Манька
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:44

Re: Mary Kay для мужчин

Сообщение Манька »

Мне у них очень нравились муж. туалетная вода в черной упаковке, в квадратном флаконе, не помню как называются
Аватара пользователя
Ромашка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 11:35

Re: Mary Kay для мужчин

Сообщение Ромашка »

Как по мне, туалетная вода Domain создана для мужчин более зрелого возраста. В аромате парфюма таится своего рода зрелое спокойствие и статус. True Original же - выбор молодых и энергичных, ищущих новые, яркие приключения. Но я бы посоветовала Вам обратить внимание на туалетную воду Cityscape Man. Поистине оригинальное звучание! Однажды презентовала мужу на очередную годовщину свадьбы. Прошло два года, а он до сих пор не расстается с этим ароматом. Да и мне, если честно, парфюм не надоедает.
Ответить

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей