Ламинирование бровей

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Beata
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:15

Ламинирование бровей

Сообщение Beata »

Новые способы, все более набирают популярность, недавно услышала, что есть такое чудо как "ламинирование бровей", сразу так застарелость, но потом вспомнила половицу про спешку. И решила, таки, сначала, узнать мнения, тех кто уже делал себе.
Действительно ли стоящий способ? можно ли нормально сделать дома, или только салон?
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Ламинирование бровей

Сообщение pblcb »

Если делать ламинирование только ради ухода, лечебное, то можно и дома, самой. А моделирующее или окрашивающее лучше доверить человеку с опытной рукой)
Аватара пользователя
Ksen777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 11:52

Re: Ламинирование бровей

Сообщение Ksen777 »

да, это смотря какого эффекта вы хотите добиться, лично я думаю, что процедура того не стоит, потому что ладно волосы и ресницы очень подвержены внешней среде их стоит укреплять, но брови то зачем?
Красота страшная сила
Аватара пользователя
Ольга81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 14:27

Re: Ламинирование бровей

Сообщение Ольга81 »

Ламинирование - это покрытие бровей оздоравливающим средством с сопутствующей коррекцией их формы и цвета необходимая процедура в современном обществе для современной женщины, т.к. она помогает бровям выполнять свои природные функции (коммуникативную и защитную) дольше и эффективнее.
Для женщин, у которых редкие брови или часто выпадают волоски подойдет "лечебное ламинирование".
Женщины, которые часто общаются подойдет моделирующее и окрашивающее ламинирование, дабы сделать их мимику выразительней и эффективней для понимания собеседника.
Ёлка

Re: Ламинирование бровей

Сообщение Ёлка »

Ольга81 писал(а):Ламинирование -необходимая процедура в современном обществе для современной женщины, т.к. она помогает бровям выполнять свои природные функции. ..
Женщины, которые часто общаются подойдет моделирующее и окрашивающее ламинирование, дабы сделать их мимику выразительней и эффективней для понимания собеседника.
Я так понимаю, что меня без ламинирования бровей современное общество не примет? ;) :lol:
Потому что
1. брови у меня прекрасно выполняют свои природные фунции без всяких спец.ухищрений
2. моим собеседникам для понимания меня не требуется, чтобы я ламинировала себе брови. Я умею хорошо выражать свои мысли без того, чтобы дополнять её построением рож, хлопанием ресниц и движениями бровей, а у собеседников хватает мозгов, чтобы меня понять.

Я не о том, что "ламинирование - зло". Как косметическую, лечебную процедуру я его понимаю и принимаю. Но Ваши доводы - уморительны. :lol:
Аватара пользователя
elenalupashevska
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:24

Re: Ламинирование бровей

Сообщение elenalupashevska »

Выполняла процедуру в салоне- эффект густых, красиво уложенных бровей есть. Но у меня он продержался до недели. А не обещанный месяц. Визуально это покрашенные краской брови, уложенные гелем. Почему такой краткий эффект - грешу на свою жирную кожу. У меня любая покраска держится не долго - краска, хна. Так что пока опять пользуюсь тушью для бровей. Но вы конечно же попробуйте. Вдруг вам подойдет.
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Ламинирование бровей

Сообщение Alicia »

Я себе делала ламинирование всего лишь раз, в салоне. Не знаю, зачем именно. Дань моде, наверное, тогда как раз такая волна пошла, было популярно. Единственное, что мне понравилось в этом - брови лежат смирно, не нужно их при создании макияжа как-то фиксировать специальными гелями. Волосок к волоску, ничего нигде не торчит. Но как по мне, это пустая трата денег. Оно еще и не держится как следует. Просто какой-то рекламный ход мастеров салона, как по мне. 
Аватара пользователя
marianna22
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 15:39

Re: Ламинирование бровей

Сообщение marianna22 »

Ламинирование ресниц знаю.. а ламинирование бровей, что за чудо?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей