Серия Ревиформ (коррекция веса и фигуры)

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
ladyprof
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:17

Серия Ревиформ (коррекция веса и фигуры)

Сообщение ladyprof »

Девочки привет! Недавно открыла для себя серию Ревиформ от Центра Ревитализации и Здоровья.
В нее входят:
- заменитель одного из приемов пищи при минимуме калорий;
- адсорбент шлаков, токсинов и холестерина;
- жиросжигатель.
До этого мне похудеть помогали только изнурительные тренировки, но сейчас на это нет времени. С этой серией я за 2 недели сбросила 5 кг, но останавливаться не собираюсь, еще хочу потерять 8 кг. чтобы быть стройняшкой.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Серия Ревиформ (коррекция веса и фигуры)

Сообщение Dobkin »

Как по мне - именно тренировки помогают стать стройной, поэтому девушки и дамы находят время после работы и забегают в клуб, чтобы хоть немного со своим весом поработать, да педали покрутить. Все эти серии и чудо-средства от крошки Бади до кремлевских таблеток - алхимия в чистом виде.
Вложения
reviform-korrekciya-vesa-figury.jpg
reviform-korrekciya-vesa-figury.jpg (10.42 КБ) 1292 просмотра
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Серия Ревиформ (коррекция веса и фигуры)

Сообщение katy »

Меня настораживает в составе жиросжигатель. Какого его соотношение? Жиросжигатели вредны людям с отклонениями в работе сердца, почек, печени.
Аватара пользователя
ElenaR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 11:39

Re: Серия Ревиформ (коррекция веса и фигуры)

Сообщение ElenaR »

Dobkin писал(а):Как по мне - именно тренировки помогают стать стройной, поэтому девушки и дамы находят время после работы и забегают в клуб, чтобы хоть немного со своим весом поработать, да педали покрутить. Все эти серии и чудо-средства от крошки Бади до кремлевских таблеток - алхимия в чистом виде.
Полностью с вами согласна. Какая бы диета не была, а от физических нагрузок ни куда не денешься. Сколько съел калорий, столько и нужно сжечь. Я три раза в неделю бегаю в фитнес центр, только этим и спасаюсь, поддерживаю в норме свой вес в котором мне комфортно.
Аватара пользователя
PerishableGood
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:27

Re: Серия Ревиформ (коррекция веса и фигуры)

Сообщение PerishableGood »

А можно подробнее рассказать? Опыты людей там
Вложения
korrekciya-vesa-figury.jpg
korrekciya-vesa-figury.jpg (7.22 КБ) 1292 просмотра
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Серия Ревиформ (коррекция веса и фигуры)

Сообщение Лена-Лиза »

PerishableGood писал(а):А можно подробнее рассказать? Опыты людей там
Весь секрет этих коктейлей в том, что вместо полноценного приема пищи вам предлагается развести в стакане воды 25 г порошка и выпить. Калорийность этого напитка всего 80 ккал, даже если растворите в молоке, выйдет 180 ккал. И так рекомендуется заменить коктейлями 2 приема пищи, т.е. практически половину дневного запаса пищи. В итоге взамен 2000 ккал (на которых вы не худеете) выйдет 1360 ккал. Как тут не похудеть? Но точно так-же можно вместо коктейля выпить молока и и съесть пастилку - по калориям одинаково. И тоже похудеете.
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Re: Серия Ревиформ (коррекция веса и фигуры)

Сообщение kazancevaa »

Я против такой системы питания! Жиросжигатели работают лишь при условии наличия тренировок, их эффект заключается в повышении выносливости, что позволяет увеличить работу на тренировке и повысить результативность. Что касается замены пищи различными порошками- бред! Зачем есть порошки, когда вы можете включить в свой рацион минимум 7 видов мяса, 25 видов круп, бесчисленные сорта овощей, все это полезнее! Вы не будете всю жизнь заменять еду порошками, скоро сами это поймете: диета закончится, и все, что вы сбросили вернется в двукратном размере, вот увидите. Не факт, что вы сбросили 5 кг жира: в основном, это вода и мышечная масса, т.к. вы перестали заниматься. Не гонитесь за цифрами, опирайтесь на свое отражение в зеркале, ищите гармонию с собой и своим телом и перестаньте, наконец, покупаться на маркетинговые ходы разных компаний. На таких, как вы, они делают большие деньги, а вы губите свое здоровье! Печально...
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей