Наращивания ногтей; акрил или гель?

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
Kati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:37

Наращивания ногтей; акрил или гель?

Сообщение Kati »

Очень хочу нарастить ногти! Красиво, удобно и даже сексуально! Девчонки подскажите, чем лучше нарастить акрилом или гелем? Кто наращивал ногти поделитесь опытом!
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 18:50

Re: Красивые нарощенные ногти

Сообщение Natalia »

Я наращивала ногти гелем, продержались примерно 1,5месяца. Ногти конечно выглядят всегда ухоженными! Но и беречь их нужно, я за компьютером работаю, поэтому по клавишам стучу осторожно! :)
Вложения
красивые нарощеные ногти
красивые нарощеные ногти
beautifulnailsgraft.jpg (25.2 КБ) 5533 просмотра
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Красивые нарощенные ногти

Сообщение asya_24 »

Kati, неужели там где Вы живете нарощенные ногти до сих пор в моде? У нас от них уже давно отказались. Если совсем уж точно, то сейчас с такими ногтями ходят: представительницы древнейшей профессии, танцовщицы, девочки, только выехавшие из глубинки и те, у кого совсем некрасивая форма собственных ногтей. На счет красивого и ухоженного вида я согласна, но под них же и пластина ногтевая спиливается, и следить за такими ногтями тоже нужно.
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:39

Re: Красивые нарощенные ногти

Сообщение Таша »

Я не рискую сделать себе наращивание. От него очень страдает ногтевая пластинка, :( что от акрила, что от геля, не хочу портить свои ногти, тем более, что сейчас в моде аккуратные ухоженные ногти, окрашенные в однотонные цвета.
А вот подружки рассказывали, что тот и тот материалы имеют свои плюсы и минусы, но, наращивание акрилом дешевле и такие ногти держатся дольше и более прочные, а гель практически не имеет такого запаха, как акрил.
Попробуйте сделать наращивание сначала из одного материала, потом из другого и сами для себя сделайте вывод, что из них лучше. ;)
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Красивые нарощенные ногти

Сообщение Ируся »

Подруга мастер по маникюру делает наращивание био гелем. Говорит, что сейчас это новое слово в наращивании, и ногти не портятся. Но, всё равно советует периодически давать ногтям отдых.
Аватара пользователя
antonella
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:57

Re: Красивые нарощенные ногти

Сообщение antonella »

Лучше нарастить гелевые ногти, проверила на себе много раз, акриловые сделала перед морем, приехала без нескольких ногтей, картина ужасная. Гелевые, мой отдых на море выдержали. Хожу к мастеру проверенному, нашла через знакомых.
Аватара пользователя
Барашек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 11:35

Re: Красивые нарощенные ногти

Сообщение Барашек »

asya_24 писал(а):Kati, неужели там где Вы живете нарощенные ногти до сих пор в моде? У нас от них уже давно отказались. Если совсем уж точно, то сейчас с такими ногтями ходят: представительницы древнейшей профессии, танцовщицы, девочки, только выехавшие из глубинки и те, у кого совсем некрасивая форма собственных ногтей. На счет красивого и ухоженного вида я согласна, но под них же и пластина ногтевая спиливается, и следить за такими ногтями тоже нужно.
Полностью согласна с asya_24, нужно уметь свои ногти держать в порядке. А наращенные ногти, не так уж и красиво, тем более сексуально. В принципе каждый выбирает сам, что ему нравится.
Аватара пользователя
Ангельская кошка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 20:49

Re: Красивые нарощенные ногти

Сообщение Ангельская кошка »

Ну в этом мне повезло. Я никогда не сталкивалась с проблемой ногтей. Они у меня растут сами да и маникюр делаю сама. Стараюсь сама приводить их в порядок, что в принципе и неплохо выходит. Учитесь девушки всё сами делать: экономия и меньше заражений от всяких химикатов...
Аватара пользователя
proflekc
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 12:11

Re: Красивые нарощенные ногти

Сообщение proflekc »

Позволю себе немного по умничать насчет маникюра и наращивания ногтей, я думаю мое мнение близко классике и совпадет как минимум с 45% мужчин.
К примеру, перед вами стоит выбор – какого вида сделать или нарастить себе ногти…

Если взять заострённые ногти:
- кто то скажет, животная страсть женщина близка к хищнице.
- а я бы сказал что это полное нарушение техники безопасности и такая красота кстати понятна далеко не каждому .
Другой вид ногтей - обрубанные - комментарии не требуются - что вижу то и говорю.
И на мой взгляд идеальная форма ногтей должна повторять в оконцовке форму самого пальца, то есть закругление.
Да вот если даже просто сравнить все это на фото:
Вложения
Красивые нарощенные ногти
Красивые нарощенные ногти
Аватара пользователя
alenabursak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:25

Re: Красивые нарощенные ногти

Сообщение alenabursak »

У меня были и акриловые и гелевые ногти. Я хочу Вам сказать, что и гель и акрил очень практичен и прочен, но есть одна очень важная деталь - мастер по наращиванию. Если он плохой, то ни гель, ни акрил держаться не будут. Убедилась на собственном опыте.
Аватара пользователя
Вараника
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 10:13

Re: Красивые нарощенные ногти

Сообщение Вараника »

Я бы наращивала гелем... Акрилом делала лет 6 назад - совсем не понравилось... Сейчас на геле - мне так удобнее... Разницу заметила только в толщине ногтя...
Аватара пользователя
Юлия888
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:16

Наращивание ногтей

Сообщение Юлия888 »

У меня вот к предстоящим праздникам возникло большое желание ногти нарастить. Я не делала этого раньше, а поэтому не понимаю какие лучше, есть ли разница внешне, какие более крепкие. Посоветуйте, что выбрать, акрил или, может быть, гель? А также хочу определиться с формой, очень нравятся косые. Но удобны ли они?
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Наращивание ногтей

Сообщение Leno »

Юлия888 писал(а):У меня вот к предстоящим праздникам возникло большое желание ногти нарастить. Я не делала этого раньше, а поэтому не понимаю какие лучше, есть ли разница внешне, какие более крепкие. Посоветуйте, что выбрать, акрил или, может быть, гель? А также хочу определиться с формой, очень нравятся косые. Но удобны ли они?
По крепости наращенного ногтя акрил и гель не отличаются, это выбор мастера с каким материалом ему более удобно работать. Многие мастера не любят акрил за неприятный запах. На данный момент наращенные ногти вытесняет из моды гель-лак, который наносится на ваш ноготь и запекается, при этом ногтевая пластина не травмируется, как при наращивании ногтя. Ногти под гель-лаком защищены от ломкости и от бытовых повреждений, поэтому ногти любой длины хорошо носятся до трех недель. Ну, а выбор рисунка, цвета лака, сочетаний цветов на одном ногте, украшений ногтя зависит от салона.
Вложения
ногти.jpg
Аватара пользователя
Валентина Ярмолова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 16:47

Re: Красивые нарощенные ногти

Сообщение Валентина Ярмолова »

Natalia писал(а):Я наращивала ногти гелем, продержались примерно 1,5месяца. Ногти конечно выглядят всегда ухоженными! Но и беречь их нужно, я за компьютером работаю, поэтому по клавишам стучу осторожно! :)
Красиво!!!
Ответить

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей