Матовые жидкие помады.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Матовые жидкие помады.

Сообщение gula11 »

У меня горький опыт использования жидких помад. Может попадался брак, но жидкая помада всегда растекалась по губам.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Матовые жидкие помады.

Сообщение Ольга Ч »

У меня тоже только отрицательный опыт использования жидких помад. Но вот недавно мне дали попробовать матовую жидкую помаду, которая не только не течёт, но и ещё долго держится на губах: KYLIE. Здесь можете посмотреть фото упаковки: http://my-files.ru/7chxxm
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Матовые жидкие помады.

Сообщение Leta666 »

У меня не растекается - делаю чёткий контур нюдовым карандашом и прокрашиваю им же губы, соответственно основа под жидкую помаду готова, далее наношу её, тонким слоем и промакиваю.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Матовые жидкие помады.

Сообщение Fantasia »

Мой мастхэв на все времена - матовая жидкая помада Millebaci от Nouba. Я неровно дышу именно к матовым помадам (не люблю блестящие губы :| ), поэтому в поисках своего идеала перепробовала их целую кучу - разных цветов и производителей. Но с тех пор как нашла для себя Millebaci, мои поиски закончились.
милебачи.jpg
Как запасливый хомяк, сделала запасы ее года на три вперед и молюсь всем богам, чтобы ее не сняли с производства. Стойкая до невероятности и при этом совершенно не сушащая губы, не забивающаяся в складочки, идеально сочных цветов. Короче, увидите - хватайте немедленно и не раздумывая!
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Матовые жидкие помады.

Сообщение pblcb »

Я всегда припудриваю губы, перед тем как наношу жидкую помаду (кроме того что прорисовываю контур). Не растекается.
Аватара пользователя
Яна Левченко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 01:04

Re: Матовые жидкие помады.

Сообщение Яна Левченко »

Категорически не использую такие помады. Они оставляет не приятною скованность на моих губах. Да и все изъяны видны на губах, на которые нанесена матовая жидкая помада. Я за классику - использую блеск.
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Re: Матовые жидкие помады.

Сообщение kazancevaa »

Матовые помады в большинстве своем подчеркивают шелушинки, скатываются и сушат губы. Это касается как дешевых подделок, так и люксовых дорогих помад. Я имела негативный опыт в покупке матовых помад. Однако, наконец нашла свою, ту самую, идеальную. Всем советую попробовать помады от Inglot. Они очень стойкие, остаются на губах даже после обеда. Ложатся и выглядят на губах шикарно.
Аватара пользователя
Twarda
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 20:29

Re: Матовые жидкие помады.

Сообщение Twarda »

Я пробовала такие помады мне не понравилось.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей