флеш - тату

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

флеш - тату

Сообщение olga8891 »

Кто пользуется флеш - тату? Мне кажется это хорошая альтернатива украшениям, которые мы не всегда можем надеть или купить.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: флеш - тату

Сообщение Ольга Ч »

Не понимаю как можно тату сравнивать с украшениями?!! Для меня любое тату это уродство собственного тела да ещё за бешеные деньги. Если хотите выглядеть красиво и женственно, то надо носить платья и украшения, укладывать волосы. А набить тату это не красиво и никакой женственности не добавляет.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: флеш - тату

Сообщение Anele »

Ольга Ч писал(а):Не понимаю как можно тату сравнивать с украшениями?!! Для меня любое тату это уродство собственного тела да ещё за бешеные деньги.
Я тоже не сторонник тату вообще ни в каком виде. А моя подруга пошла и сделала. Видели бы вы на сколько она счастлива. Ну а раз так, почему бы и нет. Каждому свое.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: флеш - тату

Сообщение Ната »

В принципе, смотрится неплохо. Но как быть с гигиеной? Такие татушки боятся мыла, не исключено, что и гели для душа поспособствуют линьке рисунка.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: флеш - тату

Сообщение Djess »

Отличная альтернатива, особенно летом, когда так хочется носить на себе минимум, а выглядеть на максимум.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: флеш - тату

Сообщение IrinaVPRu »

Мне нравится. Использую часто, особенно летом. Например, под что-то спортивное не наденешь украшение, но хочется и я тогда делаю себе такую тату. Стоит дешево. Налепить можно самостоятельно. Убрать можно хоть через несколько часов, если не будет вписываться.
Детям интересно все попробовать. Не нужно портить кожу и в тот же момент попробовать что-то изменить в себе.
На этих доводах и основано мое положительное отношение к флеш-тату.
Ёлка

Re: флеш - тату

Сообщение Ёлка »

Мне не нравится. Я предпочитаю дополнять украшениями свою одежду, а не своё тело.
Тем более, что "неподходящее" украшение можно мгновенно снять без неприятных последствий, а неприятности от флеш-тату в виде раздражения кожи, аллергий и т.п. может испортить жизнь на довольно длительное время даже после смывания "красоты"...
pollina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2019, 21:02

Re: флеш - тату

Сообщение pollina »

этот вид татуировок полезен, если не можешь решиться на постоянную татуировку, сама так делаю
Ответить

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость