Расстаемся с сигаретой и становимся красивее.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Элеонора09
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:56

Расстаемся с сигаретой и становимся красивее.

Сообщение Элеонора09 »

Около трех месяцев назад я прекратила курить. Не буду писать о трудностях, которые испытала и испытываю до сей поры. Напишу о том, какие улучшения произошли со мной за время расставания с лже подругой - сигаретой. Вы знаете, а я и не предполагала, что так хорошо могу выглядеть. Действительно минус пять лет, на самом деле энергичнее и счастливее,так как горжусь своей победой (над собой в первую очередь) . Стала гораздо лучше спать, а как следствие - высыпаться. Менее заметны мимические морщинки вокруг глаз, у волос появился выраженный блеск. Одно не радует - набрала за это время четыре килограмма. Но по прошествии теперь уже трех месяцев после моего старта, начала заниматься спортом. Все активнее и активнее. Вес не прибавляется.
Полагаю, что тема близка некоторым участникам форума. Буду рада вашим ответам и высказанным мнениям. Всем здоровья и красоты!
Аватара пользователя
Jessica1214
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 21:51

Re: Расстаемся с сигаретой и становимся красивее.

Сообщение Jessica1214 »

Молодец. Уважаю людей, которые не останавливаются ни перед чем на пути достижения своей цели. Вы многого добьетесь.
Аватара пользователя
Annabelle
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 16:25

Re: Расстаемся с сигаретой и становимся красивее.

Сообщение Annabelle »

У меня вообще ломка была))) Организм некоторое время без никотинового допинга как будто чувствовал упадок сил, вес немного прибавился +3, но сейчас каждое утро начинается с йога - разминки и постепенно добавляются силы и активность.
Аватара пользователя
TanyaYorka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 11:23

Re: Расстаемся с сигаретой и становимся красивее.

Сообщение TanyaYorka »

Эта тема актуальная сейчас и для меня. Курила 4 года, и вот 2 недели назад бросила. Не сказала что есть какая то ломка или зависимость, разве что чу-чуть. Стала лучше дышать, действительно хорошо высыпаюсь, так как и упомянул автор, лицо выглядит свежее, нету противного запаха, да и вообще сплошные плюсы. Начала заниматься спортом, потому что действительно сильно стал набираться вес. Вообщем девушки сигареты это не то что бы плохо, просто убиваете свою красоту и здоровье как внешне так и изнутри, потом очень долго придеться наверстывать, не делайте подобных ошибок!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей