Ваше мнение о ягодах годжи!

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Силена
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:22

Ваше мнение о ягодах годжи!

Сообщение Силена »

Кто пользовался, поделитесь своим впечатлением от использования ягод годжи. действительно ли можно добиться результата употребляя эти волшебные ягоды?
Смотрю фотки похудевших, девчонок, рука сама в кошелек тянется., Но сначала бы хотелось правду, для полной победы здравого смысла.
Каков курс и как быстро можно получить результат?
Аватара пользователя
LMILA
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:33
Откуда: г.Красногорск

Re: Ваше мнение о ягодах годжи!

Сообщение LMILA »

К сожалению, волшебных таблеток никто не придумал и все что предлагается сплошная разводка, включая эти ягоды
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Ваше мнение о ягодах годжи!

Сообщение Mila Mila »

LMILA писал(а):К сожалению, волшебных таблеток никто не придумал и все что предлагается сплошная разводка, включая эти ягоды
Я сама пробовала заваривать напиток из ягод годжи. Заливала их кипятком, давала настояться. В принципе, получался этакий "морсик", на вкус не противный, равно как и сами ягоды - кисловато-сладкий. Сказать, что я сильно похудела - не могу. Пара килограммов, правда, ушла. Был ли это результат, полученный благодаря ягодам, на 100% сказать не могу, так как я параллельно старалась кушать поменьше. Поэтому, моё мнение такое: здорово с их помощью не похудеешь, но на вкус ягоды - вполне нормальные, плюс, говорят - полезные.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Ваше мнение о ягодах годжи!

Сообщение Djess »

Задача этих ягод, ягод годжи, вызвать у вас перистальтику кишечника, то есть облегчить содержимое кишечника в кратчайшие сроки. Ягоды не влияют на процессы жира сжигания.
Аватара пользователя
Vita68
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:01

Re: Ваше мнение о ягодах годжи!

Сообщение Vita68 »

Ну, правду вы узнаете когда сами попробуете, купите на один курс, посмотрите. Вы же в курсе, что реклама двигатель торговли.
Аватара пользователя
vera0911
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 15:14

Re: Ваше мнение о ягодах годжи!

Сообщение vera0911 »

Мне кажется, что худеть лучше природным способом, приложив не много усилий - ограничить в еде, поменять питание и обязательно заниматься спортом. И ни какие ягоды не нужны.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Ваше мнение о ягодах годжи!

Сообщение Вова »

Vita68 писал(а):Ну, правду вы узнаете когда сами попробуете, купите на один курс, посмотрите. Вы же в курсе, что реклама двигатель торговли.
За что платить, кому платить, оплачивать какому-то предприимчивому ... дрыстосредства. Переходите на сайт продающий, даже как правило это не сайт, а просто интернет страница, на которой работает одна единственная кнопка "Купить", что, кстати, уже само по себе должно напрягать любого здравомыслящего человека. А связи с тем, что ягоды годжы не купишь в свободной продаже, в нормальных магазинах, где можно спросить сертификаты. То ответ сам собой напрашивается; конечно же вы сможете сбросить вес денег со своих карманов покупая ягоды годжи., Только зачем нужны такие затратные эксперименты, когда можно просто включить голову и всё проанализировать.

А если вы на фотках страниц продающих увидели своих любимых актеров, это вовсе не значит, что они в курсе, а может просто деньги за рекламу (только они получают, а вам то отдавать).
Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:09

Re: Ваше мнение о ягодах годжи!

Сообщение Elena »

На самом деле ягоды годжи (или дереза обыкновенная, или барбарис) могут оказывать положительный эффект на организм человека, в особенности на его печень, но считать их панацеей или лекарством для похудения вряд ли стоит! Не менее полезным осаживающим эффектом обладает и яблоко.

Аватара пользователя
lisslida
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:46

Re: Ваше мнение о ягодах годжи!

Сообщение lisslida »

Девочка одна на работе покупала эти ягоды, хоть ей и говорили, что им место в плове, потому что это барбарис. От них не похудела.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Ваше мнение о ягодах годжи!

Сообщение Zarochka »

;) Ягода Годжи - модное средство для похудения.

Чем моднее средство, тем больше оно стоит и тем меньше полезности оно
в себе несет.
Ягода вкусная, для похудения совершенно не годится.
Аватара пользователя
InnoRa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 11:40

Re: Ваше мнение о ягодах годжи!

Сообщение InnoRa »

Очередное модное средство, на котором кто-то много заработал и сейчас отдыхает где-то и посмеивается над нашей глупостью.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей