Признаки измены.

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
Jenewa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:45

Признаки измены.

Сообщение Jenewa »

Как распознать, что твой любимый тебе изменяет? Если есть какая-то система, известные для всех знаки и признаки! Поделитесь девочки!
Аватара пользователя
Faina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:08

Re: Признаки измены.

Сообщение Faina »

Многих женщин посещают мысли о вероятной измене их второй половины. Можно выделить 10 основных признаков, которые помогут вам распознать, действительно ли ваши подозрения верны или стоит успокоиться и больше доверять любимому мужчине.
Постоянно задерживается на работе и работает по выходным. Так же, стоит обратить внимание на частые корпоративны, мероприятия, куда приглашены только сотрудники без своих жен и мужей.
• Не выпускает телефон из рук. Если он постоянно носит мобильный телефон с собой. Резко реагирует на ваши попытки посмотреть, кто ему звонит, ответить на звонок. Удаляет смс - переписки. Все это тревожный сигнал, особенно если эти привычки появились не так давно.
Его машина стала чаще ломаться, из-за этих поломок и последующего ремонта он постоянно опаздывает домой или на встречи с вами. Изменения в салоне машины, такие как, передвинутое сиденье, чужие вещи или волосы, окурки – все это повод насторожится.
• Изменения в его внешности. Раньше он не проявлял особого интереса к своей внешнему виду и вдруг резко начал. Сменил прическу, купил новые вещи, постоянно смотрит на себя в зеркало. Следует задуматься, ради кого все это.
Изменения в сексуальной жизни. Отсутствие желания близости с вами. Попытки пробовать новые позы в пастели.
• Изменения поведения. Изменились привычки, мимика, жесты. Появились новые выражения, фразы, шутки.
Изменения запаха – классический признак. Обратите внимание, если незнакомый запах духов на одежде вашего мужа постоянно один и тот же.
• Следы помады – еще один известный признак. Чужая помада на одежде, а особенно на теле или нижнем белье.
Расходы заметно выросли. Стоит обратить внимание, если вдруг муж стал тратить значительно больше денег не известно на что. Особенно можно заметить перед праздниками.
• Приподнятое настроение. Любые изменения в настроение вызывают тревогу. Если он чересчур счастливый без особого повода. Или напротив, хмурый и раздражительный.
Следует помнить, что если вы нашли один или несколько признаков из данного списка в поведении вашего мужчины, не стоит сразу же устраивать скандал. Возможно это всего лишь совпадения. А если вы нашли подтверждения своим подозрениям, сначала взвесьте все «за» и «против» и продумайте возможные последствии.
http://bi.gazeta.pl/im/0a/c8/11/z18646282O,W-Polsce-w-czterech-na-piec-zwiazkow-wydarzyla-sie.jpg
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Признаки измены.

Сообщение Leta666 »

Есть такие конспираторы, что ничего не поможет наверняка определить "гулял" или не гулял. У меня был опыт отношений с "ходаком", была в курсе всех мелких подробностей - он сам рассказывал, сейчас же диву даюсь, как я терпела. А потом поумнела - после такого опыта я просто по глазам видела правду говорит или нет, интуиция воспиталась. не советую такой опыт иметь никому, но потом на практике реально помогает.
Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:19

Re: Признаки измены.

Сообщение Рыжик »

Был опыт отношений с изменщиком, причем я была в розовых очках и верила, что он мне не изменяет вот только было чувство, что он мне не верен, вот не объясню как я это чувствовала и как описать это чувство-может интуиция, но я не доверяла ему и как уже после разрыва- друзья рассказали мне, что он мне изменял, а признаков никаких не было- он никак себя не выдавал :shock: так что тот кто захочет скрыть-тот скроет, тут только на подсознательном уровне мне кажется можно почувствовать- мужчина по-любому в чем то поведет себя не так как обычно.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Признаки измены.

Сообщение Mila Mila »

А может не нужно ничего распознавать? Нередко отношения убивают даже не измены, а необоснованные подозрения и претензии. Если нет явного повода для уличения любимого в неверности, не стоит терзаться сомнениями, пытаться выстраивать стратегию выявления его тайных связей и симпатий. Это, по меньшей мере унизительно и не достойно уверенной в себе, самодостаточно женщины. Ну а если уж сильно неймётся, наймите частного детектива - он уж точно всё тайное сделает явным и выведет близкого Вам человека на "чистую воду". Только станет ли от этого легче? Лучше всего ничего не знать - не пойман - не вор.
Аватара пользователя
Gepka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 23:19

Re: Признаки измены.

Сообщение Gepka »

Сука не захочет кабель не вскочит! А разве не с женщинами мужчины изменяют? Виноваты женщины. Первые признаки измены - вы стали толстой, перестали за собой следить и пренебрежительно относится к своему мужчине, мол кому он нужен! Мужчины это вино, которое с возрастом только дорожает в отличии от женщин. Нужно посещать спортзалы, тренинги, курсы... нужно быть интересной, а не прочитанной книгой, которую страшно брать в руки!
Аватара пользователя
Марьюшка_37
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 01:48

Re: Признаки измены.

Сообщение Марьюшка_37 »

А я где-то прочла версию ровно противоположную этим 10 признакам. Изменник далеко не с первых дней теряет интерес к своей женщине. Наоборот! Чувство вины, страха и угрызения совести поневоле заставляют мужчину уделять больше внимания своей благоверной. Так что, милый женщины, оказывается есть повод задуматься! Если мужчина начал проявлять к вам повышенный интерес, небывалую заботу и ласку, возможно где-то на стороне появилась разлучница.
Аватара пользователя
Застенчивая
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 23:31

Re: Признаки измены.

Сообщение Застенчивая »

Блин, зачем забивать такими глупостями себе голову и изводить себя. Если будут факты на лицо, тогда эмоцианируйте. А сейчас наслаждайтесь.
Аватара пользователя
Алена+++
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:16

Re: Признаки измены.

Сообщение Алена+++ »

Измену женщины чувствуют на каком то внутреннем уровне, как , говорится нутром. И это ставит ее всегда перед выбором: знать или не знать, простить или не простить, Но всегда, однозначно, это боль, обида и горечь. Измена - это всегда ложь. Вранье выдает человека с головой. Я "ловила" своего мужа на лжи и делала выводы. Но вот простить все таки не смогла, так воспитывали в детстве. По опыту своих знакомых и подруг знаю редко кто прощает, некоторые просто делают вид- для сохранения семьи ( и" мстят" всю жизнь -кто как может). Я даже вспомнила случай, женщине было лет 80, и у нее был склероз, но то, что муж ей изменял - об этом она говорила ежедневно - даже склероз не стирает измену из памяти. От себя добавлю - я смогла бы простить. если бы человек искренне раскаился. Но большинство мужчины никогда не сознаются в своих
грехах.
Ответить

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей