Утягивающее белье летом

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Радостина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 17:20

Утягивающее белье летом

Сообщение Радостина »

Девочки, как обстоит у вас дело с ношением утягивающего белья летом? Поправилась из-за стресса, всю зиму и весну в таком проходила (купила в гипермаркете МЕТРО), но летом столкнулась с дискомфортом. Можете ли посоветовать варианты для лета под платья и сарафаны? :roll:
Аватара пользователя
Tata007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 15:41

Re: Утягивающее белье летом

Сообщение Tata007 »

Использую утягивающее белье из бамбукового волокна. Всегда комфортно, можно дышать и телу приятно. Посмотрите, есть достаточно много производителей и цены на такое белье достаточно демократичные.
Аватара пользователя
Радостина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 17:20

Re: Утягивающее белье летом

Сообщение Радостина »

Tata007 писал(а):Использую утягивающее белье из бамбукового волокна. Всегда комфортно, можно дышать и телу приятно. Посмотрите, есть достаточно много производителей и цены на такое белье достаточно демократичные.
Посмотрела. А не будет чувства, что я как в скафандре? Я просто привыкла к тому, что из-за нейлона и эластана, белье, в принципе, хорошо садится по фигуре, принимает форму тела.
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Утягивающее белье летом

Сообщение Ulichka »

Не пользуюсь я подобными вещицами :D :D
Аватара пользователя
Helga35
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 14:15

Re: Утягивающее белье летом

Сообщение Helga35 »

Ну, летом чересчур жарко в утягивающем белье))
Ёлка

Re: Утягивающее белье летом

Сообщение Ёлка »

Странная ситуация, простите. Если Вы ЗНАЕТЕ, ПОНИМАЕТЕ, что
Радостина писал(а):..Поправилась из-за стресса...
значит, осознаёте, что надо и от него (и его последствий) избавляться, и вес корректировать каким-то способом,
если
Радостина писал(а):.. всю зиму и весну в таком проходила ..
то неужели за два сезона ничего не изменили до такой степени, что придётся себя мучить ещё и летом?!
Я не представляю, как можно летом, когда некоторые даже нижнее бельё считают "нагрузкой", таскать на себе пусть и "дышащее", но всё-таки ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ бельё... :o Ну и пусть - где-то что-то "лишнее", что теперь..?
Аватара пользователя
Радостина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 17:20

Re: Утягивающее белье летом

Сообщение Радостина »

Ёлка писал(а):Странная ситуация, простите. Если Вы ЗНАЕТЕ, ПОНИМАЕТЕ, что
то неужели за два сезона ничего не изменили до такой степени, что придётся себя мучить ещё и летом?!
Я не представляю, как можно летом, когда некоторые даже нижнее бельё считают "нагрузкой", таскать на себе пусть и "дышащее", но всё-таки ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ бельё... :o Ну и пусть - где-то что-то "лишнее", что теперь..?
Работа такая, много выступлений перед публикой, фото и видео съемка. Я понимаю, что менять образ жизни. Но вопрос был задан именно про визуальную коррекцию. Со всем остальным разберусь со своими врачами.
Аватара пользователя
Anelia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:07

Re: Утягивающее белье летом

Сообщение Anelia »

Конечно, согласна со всеми участниками беседы, что девушке надо, в первую очередь, разобраться со своим внутренним состоянием. Если она сама знает, что набор веса был из-за стресса, надо устроить себе как минимум 2 недели отдыха. Помните, что работа для жизни, а не жизнь для работы ;)

Если уж очень нужен какой-то мгновенный результат -- попробуйте утягивающее белье от Scala(в магазинах, кажется, не продаются, только в бредовом интернет-магазине). Сама у них брала только бюстгальтер корректирующий (косточки и чашки мне противопоказаны, а это не давит нигде и вполне прилично смотрится под тонкой одеждой, ну вы понимаете :lol: ). Но моя 70-летняя мама :!: брала у них Антицеллюлитные колготки 100 ден ( она женщина эффектная, ходит по театрам, кафе, хочется ей выглядеть как Софи Лорен :shifty: ). Целлюлита у нее нет, так что антицеллюлитный эффект не смогли проверить, но выглядят реально очень здорово! Чуть ли не в два раза утянули ноги -- хоть на подиум маму выпускай.

Так что попробуй, автор, эту фирму. А в целом -- да, надо заниматься здоровьем, потому что внешне то вас "утянут", а внутренние проблемы так и зависнут.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей