Уход за волосами от компании Орифлейм

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
tatiana555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 14:23

Уход за волосами от компании Орифлейм

Сообщение tatiana555 »

Компания Орифлейм выпускает Шампунь для жирных волос «Эксперт – Баланс» — шампунь на основе нормализующего комплекса «Система баланса жирности» очищает волосы и кожу головы от загрязнений, контролирует деятельность сальных желез и дарит ощущение свежести. Результаты использования подтверждают, что после мытья волосы могут оставаться чистыми до 72 часов. Позволяет мыть голову реже, чем вы привыкли, а после мытья волосы остаются чистыми и свежими до 72 часов. Я раньше пользовалась шампунями разных производителей. У меня жирные волосы и начав мыть голову шампунем "Эксперт-Баланс", я сейчас мою голову через 4 дня. Мне очень нравится этот шампунь и я не собираюсь его менять.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Уход за волосами от компании Орифлейм

Сообщение Ольга Ч »

У меня тоже быстро жирнеют волосы, поэтому приходится мыть голову каждый день. Какие шампуни я только не пробовала (в том числе и фирмы орифлейм) для жирных волос, но желаемого эффекта (мыть хотя бы через день) нет. Буду пробовать "Эксперт-Бланс" надежда, как говорится, умирает последней.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Уход за волосами от компании Орифлейм

Сообщение pblcb »

А мне совершенно не нравится продукция Орифлейм. Пробовала и уходовые средства, и декоративную косметику, эффект 0. Хотя, возможно, просто индивидуально не подходит.
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 13:23

Re: Уход за волосами от компании Орифлейм

Сообщение Натка »

Из Орифлейма, шампунь пробовала только марки Hairx Volume Boost, густой, прозрачный, с приятным запахом. Волосы пышные, блестящие и свежие. Мне подошел идеально. ;)
Аватара пользователя
olga-kort
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:40

Re: Уход за волосами от компании Орифлейм

Сообщение olga-kort »

Обожаю серию Oriflame Eleo, любые волосы (шампунь, бальзам и маска) – красиво оформленную, с великолепнейшим запахом розы, арганы, неплохим составом, густоватой консистенцией, малым расходом и прекрасным результатом мягких, послушных, хорошо расчёсывающихся волос.
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Уход за волосами от компании Орифлейм

Сообщение tanushik_u »

pblcb писал(а):А мне совершенно не нравится продукция Орифлейм. Пробовала и уходовые средства, и декоративную косметику, эффект 0. Хотя, возможно, просто индивидуально не подходит.
Все мы разные, поэтому неудивительно, что косметические средства не могут быть универсальными для всех. А от декоративки, простите, почему нулевой эффект был? Декоративка может просто не подойти, быть аллергичной из-за какого-то компонента.
Аватара пользователя
Таня ивановна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:38

Re: Уход за волосами от компании Орифлейм

Сообщение Таня ивановна »

Попробовала все шампуни от Орифлейм, у меня сухая кожа. Эти шампуни мне совсем не подходят. Голова начинает чесаться. А вот маски для волос в Орифлейм очень хорошие, еще ополаскиватели для волос и всевозможные сыворотки от перхоти и от выпадения волос. Как и в любой косметической компании в Орифлейм есть продукция, которая хорошо подходит, а есть та, которая совсем не для тебя.
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей