Охлаждающая маска для кожи вокруг глаз от Avon

Набор косметических средств Avon, по уходу за лицом и телом
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Охлаждающая маска для кожи вокруг глаз от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, знакомы ли вы с охлаждающей маской для кожи вокруг глаз от Avon?
prod_5042577_1_185x185.jpg
prod_5042577_1_185x185.jpg (4.03 КБ) 8158 просмотров
Сразу скажу, что эта маска - одно из любимейших моих средств для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Особенно хорошо её в жару использовать. Маска не только кожу и взгляд освежает, но и кажется даже мозг охлаждает.:) Хотя полезна она будет и в целом ряде других случаев - если, например, ваши глаза болят от долгого сидения за компьютером, если вы вдруг всплакнули по какой-то причине (так как я человек эмоциональный, со мной это частенько случается) или, быть может, вам надо подготовиться к важному вечеру после напряженного трудового дня. Во всех этих случаях охлаждающая маска для кожи вокруг глаз от Avon поможет вам быстро привести себя в порядок, снимет напряжение и неприятные ощущения в области глаз и даже позволит отдохнуть душе, потому как сама процедура её использования очень приятная. ;)

По причине такой многофункциональности маски я постоянно держу её на дверце холодильника, чтобы при необходимости быстро достать и использовать - мало ли когда появится в этом потребность.

В использовании маска, как мне кажется, очень удобная. По виду она напоминает большущие очки с вырезами для глаз. Внутри этих очков можно разглядеть гранулы с гелем - они-то и создают охлаждающий эффект. Сзади маска снабжена застежкой-липучкой, позволяющей регулировать её объем. В общем-то, всё сделано вполне комфортно, мило и функционально, и в моём понимании эффект от маски довольно-таки ощутимый, поэтому я всегда была уверена, что пригодится она многим женщинам.

Каково же было моё удивление, когда в интернете я случайно обнаружила целую подборку недовольных отзывов по поводу этой охлаждающей маски. Кто-то жалуется, что она к голове не прилегает, у кого-то маска сползает, у кого-то она быстро испортилась. Странно всё это, потому что размер маски регулировать можно, использовать её следует лежа, поэтому непонятно, почему она сползает, да и по поводу долговечности маски нареканий нет - у меня она "прожила" уже больше года. :?

Знаю, что восприятие людей субъективно, но всё же непонятно и интересно. Интересно, как могут быть столь противоречивые ощущения от простого вроде бы товара? Поэтому и хочу спросить у вас, что вы думаете по поводу охлаждающей маски для кожи вокруг глаз от Avon? Удалось ли вам её "приручить"? :)
Аватара пользователя
Tira
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 11:03

Re: Охлаждающая маска для кожи вокруг глаз от Avon

Сообщение Tira »

Я очень много времени провожу за компьютером, поэтому эта маска для меня как спасение. :clap: Еще очень хорошо помогает снять отечности и убрать черные круги вокруг глаз крем "Невероятный эффект" от Орифлэйм, но от возрастных морщинок вокруг глаз он к сожалению бессилен :naughty: . А из народных средств - кружочки огурчиков.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Охлаждающая маска для кожи вокруг глаз от Avon

Сообщение Anele »

Мне тоже нравится эта маска. Я ее еще использую по утрам, когда просыпаюсь с отечными глазами. Эффект потрясающий, но по утрам не всегда есть достаточно времени на себя.
Аватара пользователя
olga-kort
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2017, 19:40

Re: Охлаждающая маска для кожи вокруг глаз от Avon

Сообщение olga-kort »

Пользу этой маски вижу только в охлаждении кожи, очень приятном, летом. Что касаемо убирания отёков, темноты, усталости, она не выполняет данные функции, потому бесполезна.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Охлаждающая маска для кожи вокруг глаз от Avon

Сообщение Аделаида »

Мне эта масочка не нравится, потому как она не совсем удобна в использовании - заснуть, к примеру, в ней проблематично. А вот корейские патчи куда лучше во всем.
Аватара пользователя
Янакосмо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 11:10

Re: Охлаждающая маска для кожи вокруг глаз от Avon

Сообщение Янакосмо »

Девчушки, привет! Хочу посоветовать вам масочку Alg&Spa Альгинатная маска с ментолом охлаждающая для лица и тела. Действие маски смягчает, охлаждает кожу, обеспечивает чувство легкости. Является мощным антисептиком и антиоксидантом. Ментол, охлаждая кожу, улучшает кровообращение, укрепляет стенки сосудов, обладает хорошим лифтинговым эффектом.
Ответить

Вернуться в «Planet SPA»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей