Тушь lancome где покупаете в России

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
undi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 13:16

Тушь lancome где покупаете в России

Сообщение undi »

Очень нравится тушь Lancome Виртуоз или Гипноз, хорошо удлиняет и прокрашивает реснички. Раньше всегда старалась покупать ее в Европе, но в связи с кризисом и сменой работой очень редко бываю в европейских аэропортах. В питерском Рив Гоше купила пару раз любимую тушь, но видимо тюбики были старые и тушь к вечеру была вся на нижних веках. Посоветуйте другие магазины, где продается свежая французская косметика
Аватара пользователя
Dashiki
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:48

Re: Тушь lancome где покупаете в России

Сообщение Dashiki »

Соглашусь с вами, что Lancôme Hypnose замечательно подкручивает реснички, для меня это было приятным открытием при знакомстве с ней. Теперь эта тушь - мой фаворит. Попробовала её недавно, по рекомендации консультанта в Золотом Яблоке. Искала стойкую тушь в люксовой линейке. Из магазинов косметики предпочитаю его из-за хороших скидок и консультантов, знающих свою продукцию (по крайней мере в Казани). Последние года два между Рив Гош и Золотое Яблоко выбираю второе. За исключением случаев покупки пенки для умывания и масок для лица, моя любимая марка продается только в Рив Гош.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Тушь lancome где покупаете в России

Сообщение Аделаида »

Обычный Летуаль Вам в помощь, потому что практически все сетевые магазины закупают косметику у единственного дилера, а не завозят сами, как об этом могут вещать их маркетологи для привлечения клиентов. И тут чем больше сеть магазинов, то тем больше вероятность приятной скидки, поскольку у них свои особые условия обычно работы с дилерами при оптовых закупках. Так же открою секрет, что Ланком это не французская косметика уже давно, поскольку марка выкуплена американским концерном.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Тушь lancome где покупаете в России

Сообщение sempreshatto »

Я всею продукцию Lancome покупаю только в Летуале и тушь в ом числе. Правда вот скидки там редко на нее бывают, хотя тушь просто отличнейшая, одна из лучших, которую я пробовала.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Тушь lancome где покупаете в России

Сообщение IrinaVPRu »

Я сама поклонница Lancome. Люблю и пользуюсь не только тушью.
Покупаю в специализированном магазине, так и называется Lancome. Там все под этим брендом продается: декоративная косметика, для ухода за лицом и телом, парфюмерия.

Еще видела отдельчик в Парфюмерия и Косметика (это сеть магазинов, точно есть в любом городе). Полного ассортимента не ждите, но тушь найдётся.
В магазине Форум видела совсем недавно.
Аватара пользователя
Ani742
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2018, 19:02

Re: Тушь lancome где покупаете в России

Сообщение Ani742 »

А у нас есть магазин "Золотое яблоко" один на весь город! С широким ассортиментом качественной косметики самых лучших фирм. Там можно найти практически все для ухода за лицом и телом. Я там видела и Ланком.
Аватара пользователя
Eliana22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 23:13

Re: Тушь lancome где покупаете в России

Сообщение Eliana22 »

Люблю тушь lancome. Я покупаю в России в сети Л'етуаль, но там вы покупаете кота в мешке, часто бывает, что она после вскрытия быстро высыхает. Один раз я возвращала в магазин, т.к она была очень густая. Последний раз я заказывала с официального сайта Lancome, качество порадовало, пользуюсь ей сейчас, красит хорошо, не засыхает. При первом заказе была скидка, но вышло чуть дороже, чем в сетевых магазинах. Попробуйте купить в магазине Lancome.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей