Лучший автозагар

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Аватара пользователя
Linasa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2017, 16:34

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение Linasa »

И я всегда негативно относилась к автозагарам. Считала, что солнышко ничем заменить нельзя. Ну на крайний случай, можно сходить в солярий. Помню подруги намажутся автозагаром, так это было так заметно, как слой косметике нанесен был. Моя подруга уехала в Америку 3 года назад, уехала на север Аляски. И вдруг она приезжает в Россию вся загорелая. Думала, может она путешествует по югу страны, загорает на пляже где-нибудь, а оказывается она никуда не выезжала со своего города. Просто в таких местах люди предпочитают пользоваться автозагаром, потому что солнышко выходит очень редко в году. Было ощущение, что она ходила на пляж каждый день. Так вот, после этого мое отношению к автозагарам изменилось. Главное, чтобы он был качественным. А в условиях наших погодных условий, когда и лета практически нет, то он и вовсе необходим.
Вот такой как у неё я и купила себе. Нравится, что он выпускается спреем.

Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилкаЛеонова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 17:58

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение ЛюдмилкаЛеонова »

Привет. Часто последние пару лет пользуюсь автозагарами, так как не нравится бледность, которая у меня постоянна. Натуральный загар не прилипает, почти что. Так вот, за время пользования доводилось попробовать многие марки продукции такого типа. Некоторые были дешевыми, некоторые подороже. Многие из них были довольно качественными, а их заменять заставляла лишь скука. Уже какое-то время пользуюсь автозагарами с сайта Sweetzagar, ссылку на него оставлю ниже. Там, в общем, в продаже автозагары всех видов. Гель, масло, крем, мусс, спрей. Можно выбрать исходя из пожеланий. Я не пользовалась разве что никогда только гелями, ведь был один неудачный и немного смешной опыт. Как по мне, то самый удобный вариант это спрей. Если говорить детальнее о продукции с того сайта, то могу сказать, что все виды загарчиков на одном уровне. На довольно таки хорошем. Цена доступная, хотя, как и везде, есть варианты подороже и подешевле. Недавно заказывала крем, который очень понравился, марки ДжеймсРид, за 1600 рубликов. Довольно хорошая штука, и загар выглядит натурально.

Изображение
Аватара пользователя
Белла
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:04

Re: Посоветуйте отличный автозагар!!!

Сообщение Белла »

Девочки, а вот, какое воздействие оказывает автозагар, на кожу. Сколько за, сколько против, что перевешивает. Какие отзывы в интернете!
Мне кажется, что если кожа к примеру проблемная, усугублять, точно нестоит, да и
при беременности >> viewtopic.php?t=1217
Как отреагирует лицо >> viewtopic.php?t=2580
Может придется сразу смыть >> viewtopic.php?t=1726
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей