Тени Mary Kay Соal

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Тени Mary Kay Соal

Сообщение marja-sulkovska »

Недавно приобрела тени Mary Kay Coal черного цвета. Оказывается среди именитых брендов купить тени такого цвета большая проблема. Есть баклажан, шоколад, мокрый асфальт, а вот чёрного матового нет. Мне не понравилось качество, скатываются и через время (5-6 часов) исчезают. Может мне попалась подделка, а тени этой фирмы хорошие?
Аватара пользователя
sovushkina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:35

Re: Тени Mary Kay Соal

Сообщение sovushkina »

Тени Mary Kay использую уже не один год, таких проблем никогда не было. Даже наоборот - утром сделав макияж, даже вечером еще можно увидеть его на лице.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Тени Mary Kay Соal

Сообщение Anka85 »

Может вам бракованная продукция попалась. Я, если честно, редко пользуюсь тенями. Но тени Mary Kay розовые у меня есть. Скатываний нет. Но осыпаются. К вечеру цвет уже тусклый.
Аватара пользователя
Анастасия2727
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:41

Re: Тени Mary Kay Соal

Сообщение Анастасия2727 »

Тени Mary Kay Coal иногда использую в качестве подводки. Припудриваю веко и наношу тени влажной кистью. Так цвет становиться более интенсивным. Что касается стойкости, у меня они держаться около 6 часов. Еще мне нравятся мерцающие Moonstone и матовые Espresso.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Тени Mary Kay Соal

Сообщение ne1stovaya »

Это пока единственный оттенок теней от Mary Kay, что есть у меня, но я ими более чем удовлетворена. Наношу на праймер этой же фирмы, использую обычно вместо подводки. Держатся как прибитые. Испытаны даже затянувшейся новогодней гулянкой - даже ни разу подправить мейк не пришлось.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Тени Mary Kay Соal

Сообщение Анна1989 »

Мне тени нравятся, именно, по качеству, они ложатся ровно, хорошо растушевываются. Но все тени я наношу на базу и они держатся до того времени, пока не сотрешь.
Аватара пользователя
Александра Назарова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 19:17
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тени Mary Kay Соal

Сообщение Александра Назарова »

Добрый день! Косметикой Мери Кей пользуюсь наверное лет 20, в том числе и тенями Coal. Тени ложатся ровно, придают взгляду выразительность и глубину, цвет очень насыщенный. Очень ими довольна как и всей косметикой этого бренда, к тому же и цена очень приемлемая. Косметика Мери Кей мне кажется очень интеллигентной, стильной и подходит всем возрастам. Рекомендую настоятельно.
Ответить

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей