Кто-нибудь пробовал косметику Xeta Cosmetics?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Кристи Гоббс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2018, 17:05

Кто-нибудь пробовал косметику Xeta Cosmetics?

Сообщение Кристи Гоббс »

Недавно листала Инстаграм и наткнулась на страницу этой косметики. Никто не пробовал? Вроде и цены низкие,и упаковка привлекательная, и в аккаунте говорится, что косметика натуральная. Хотя набрала в Яндексе, сайт еще в разработке у них, так как марка новая. :?
Аватара пользователя
nastyona1209
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2018, 11:01

Re: Кто-нибудь пробовал косметику Xeta Cosmetics?

Сообщение nastyona1209 »

Доброго времен суток!
Также как и вы на линию Xeta Cosmetics наткнулась в Инстаграм и совершенно случайно. Всё тоже самое: средства для ухода за собой относительно недорогие и вроде натуральные, хотя по последнему пункту веры не было. Слишком много раз обжигалась на "натуральной" косметике. Однако всё же за интересовалась, так как фирма не раскрученная и не особо известная и решила попробовать. Взяла Шампунь MOUMINA для склонных к жирности волосам и скраб для тела MOUMINA. Что хочу вам сказать... Берите не пожалеете, конкретно за эти два средства я ручаюсь.
Перепробовав огромное количество скрабов для телу с уверенностью могу сказать, что этот просто №1! Он не абсолютно не царапает кожу, при этом мягко отшелушивает все омертвевшие частички, в воде не растворяется. Каждый раз просто ощущаешь, как кожа дышит. Большой плюс - приятный аромат.
С шампунем примерно та же история. Моим склонным к жирности волосам подходит лишь определённая линейка шампуней, однако они очень и очень недешёвые. А хотелось бы что-то побюджетнее. Признаться, когда брала этот шампунь особой ни на что не надеялась, однако как же я ошиблась! Эффект потрясающий. Шампунь подсушивает коже головы и волосы, что даёт лично мне возможность мыть голову хотя бы с интервалом раз в два дня (очень быстро жирнеют волосы), Объём держится достаточно долго и опять же очень приятный аромат. Так что советую приобрести, хотя бы на пробу, что-то из линии Xeta Cosmetics потому что у вас есть возможность обзавестись качественной косметикой по достаточно низкой цене.
Удачи!
Аватара пользователя
Annet2803
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:18

Re: Кто-нибудь пробовал косметику Xeta Cosmetics?

Сообщение Annet2803 »

У меня были патчи под глаза этой фирмы. В принципе неплохие патчи, кожу под глазами освежали. Морщины, конечно не уменьшали, как заявлено. Больше ничего не пробовала, но моя подруга очень хвалила их сыворотку. Вот планирую взять ее.
Ёлка

Re: Кто-нибудь пробовал косметику Xeta Cosmetics?

Сообщение Ёлка »

nastyona1209 писал(а):..средства для ухода за собой относительно недорогие и вроде натуральные..
Это настолько невероятно, что и пробовать не стану. Не может НАТУРАЛЬНОЕ стоить НЕДОРОГО, тем более - импортное. А если использовать не натуральное, то незачем гоняться за новинками - на полках полно такого "счастья". :lol:
Аватара пользователя
Sonetta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:40

Re: Кто-нибудь пробовал косметику Xeta Cosmetics?

Сообщение Sonetta »

Сама лично никогда не пробовала, хотя знаю знакомых которые активно пользуются косметикой этого бренда, и говорят что весьма эффективно. Лучше чем покупать дорогостоящие средства
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей